Отношения

почему большинство красивых, эффектных девушек, стервы? может потому что к ним никто не подходит?

Не подходят к красивым по нескольким причинам. Во-первых думают такая не может быть одна. Во-вторых мы думаем у неё высокие запросы (яхта, брюлики, Мальдивы) От этого красавицы часто вывают одиноки, отсюда и стервозность, а стервозность лечится хорошим трахом! Утром как шёлковые (проверено)
Валерий Макаров
Лучший ответ
банально цену себе набивают
Fedya Ivanov
...таааа лян.... мы мягкие и пушистые))))).... а вот стервами нас делаете вы...))))
Потому, что они себе цену знают и на всякую "мелочь" не размениваются, сразу, безаппеляционно и порой пренебрежительно и безпардонно отодвигая её в сторону (от чего и прослыли у них в глазах якобы "стервами").
Ledi-010878
девушкам из высшего общества
трудно избежать одиночества.. .
слишком высокого о себе мнения.
так оно и есть, красивых боятся, а если еще и умная то подавно, подходят только наглые безпордонные типы.... от этого девушки стервенеют, и всегда готовы защищаться, бывает даже опережают события дабы обрезать надвигающееся хамство на корню....
они стервы, поэтому и выглядят эффектно! надо же имидж поддерживать! а не будут - так превратятся в неопрятных домработниц! и не правы Вы, что к ним никто не подходит: рядом с таким девушкам только интересные и решительные мужчины!
Зашибись!! ! То-то я смотрю у нас только со страшилками отношения поддерживают. Эффектные они уверенные и всегда при кавалере. Вот так- то.
Их как и всех обманывали не раз и это такая защита
Farhat Rustamow