Отношения

Почему большинство думают : красивая -значит стерва

Мне кажется что это не так! Глупая красивая может быть гордой а умная красивая духовной А хитрая красавица можеи быть настоящей СТЕРВОЙ!
Вячеслав Шихирин
Лучший ответ
Вы тут все про стерву пишите, перед тем как спрашивать вы бы определение стерве почитали бы сначала.
Стерва это женщина которая способна сделать свою жизнь такой, как ей нравится, независимо от того, что по этому поводу думают другие люди. Она способна испытывать нежность, влечение, быть робкой, мягкой, зависимой, нуждаться во внимании и заботе. От обычной женщины ее отличает то, что какие бы чувства она не испытывала, и какие бы поступки не совершала - они ведут к ее комфорту, преуспеванию, удовлетворенности жизнью.
Определение слова "Стерва"по Далю то Стерва-это труп околевшего животного..
Возможно, срабатывает стереотипное мышление...
Наталья *********
если все красивые - стервы то значит все стервы красивые? НЕСОГЛАСЕН.
Вы дважды ошиблись в вопросе :))
Например большинство не думает а знает, и не красивая а женщина т. о. большинство знает что женщины стервы.
Наверное Вы вторые сутки не снимаете вопрос т. к. не получили еще этот ответ? Можете снимать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Потому что красивую все хотят.... а она купаясь во внимании, стервенеет...
Игорь Сыщенко
А ещё - дура и прочее. Кстати, слово "стерва" девушки сделали едва ли не высшей похвалой, как награда. Поэтому нужно рассматривать каждый конкретный случай. Но, как правило, дыма без огня не бывает. Жизнь есть жизнь, всё расставляет по местам. Неправда быстро уйдёт, не получит поддержки. Да и не так уж задевает, если неправда. А вот попадание в глаз - реакция довольно болезненная будет. То есть всё как обычно - у палки два конца.
поздно девушка поймет силу своей красоты
Beka Ubikeeva
А почему вы думаете, что так думает большинство?
Ничего подобного Проведите опрос
Также можно сказать, что большинство думает если красивая значит дура!
Что за стереотипы!
Красивая значит следит за собой, значит родители любя зачали, значит бог так дал, значит что многие ее любят! Может красивые просто внимание избалованы и любовью окружающих, имеют большой выбор, но многие просто хотят их, но не хотят жить с ними! Вот им и приходиться быть избирательными с окружающими!
Это Ваш собственный стереотип :). Бывают страшные стервы, уж поверьте мне! :)
Gulistan Sklad
я так не думаю
Serega Stikhin
скорее всего такое высказывание придумали брошенные мужчины.
Большинство не думает а знает, красивая -значит стерва!
Существует закон психологии, который доказывает, если женщина начинает продавать красоту (не важно как) она становится стервой.
У женщины такая судьба, что кроме природной красоты у неё ни чего нет. Вот и получается, что в процессе продажи своей красоты она и становится стервой.
Закон природы.
Это все от зависти! Ну, вроде того, что такая красивая и не моя ( с точки зрения мужчин) и ну что в ней такого! (с точки зрения женщин)
Стерва - да, но вовсе не потому, что красивая. Тут много причин назвали - нет смысла повторять.
Это клише просто)) ) не очень далеких людей)))
зы)))) никогда так не думал, сабака бывает кусачей от жизни собачей
Ничего себе.. . Сколько ответов.. .
Из зависти, я думаю. :))
И присоединяюсь к тем, кто пишет, что внешняя красота у стервы может и отсутствовать.
Сева Таран
А что вы понимаете под словом стерва?
с чего вы взяли. Большенство думает - раз красивая, значит дура!
Dav Bagretyan
Красота разная бывает, в том числе и стервозная)
значит так жизнь показывает....
Таня Попова
Красивые обжигаются больше - а потом стервенеют. .
ужчины почему-то никогда не думают, что их отношение к женщине может отразиться на ней именно таким образом. .
А потом они начинаютво всех грехах женщин обвинять..
Потому что цену себе знает, да и окружающие ее такой делают: завистью, неоправданными ожиданиями, гадостями и сплетнями.
В большинстве своем это правда, хотя я знакома лично с исключением (очаровательная девушка (именно красивая) совершенно не заносчивая, прямо-таки чудо и характер золотой, но это скорее исключение из правила).
Pryanik 13
Так оно и есть
Сама удивляюсь
Потому что у красивых, самооценка завышена, как у настоящей стервы.
Гарик Бадасян
Это страх, что их отвергнут и заденут самолюбие!
Юра Хорев
Потому, что это большинство само некрасивое. А красивая некрасивому, как изветсно, внимания не уделяет, а некрасвому хочется красивую. Но некрасивому невдомёк что он некрасивый, вот он и думает, что она стерва - нестого ни с сего отказывает. Так вот
Иван Исаков
Потому что их мужики вниманием балуют.
потому что избалована вниманием, то есть можно и постервозничать
Потому что любят только себя
Valya Akhmedova
наверное нормальные мало попадались. или сами провоцируют.
хуже когда не красивая стерва.
Оксана Возова
Потому что, как правило это соответствует действительности. А стерва -это совсем даже не плохо.
Они с детства были очень популярны иза своей красоты. привыкли уже в центре внимания быть. потом всем давали.. . вот и называют их так потомочто дают почти всем. А тех которые отказывают не обзывают ни как их любят) ) их понастоящему любят и стервами не обзывают
Наталья Сивер
Для меня есть как бы два уровня женской красоты:
Женственные, милые, обаятельные женшины. Это такие просто солнышки.
И просто обладательницы внешних данных.

Я прежде всего смотрю на лицо женщины. И если на нем видны черты стервозности, то ее красота для меня опускается на нижний уровень. Т. е. такая женщина - просто пустая куколка. Если же женщина обладает помимо внешних данных еще и внутренним очарованием и женственностью, т. е. рядом с которой хочется быть настоящим мужчиной, то такая женщина владеет непревзойденной красотой.
Для меня такая девушка красивее голивудской топ-модели, даже если она не очень красива внешне.
Даша Анохина
Во-первых не красивых не бывает... .
во-торых генетическом коде женщин заложено быть не верными.... а не верная знач стерва....
Анет =))
...не знаю точно о чем дележка... оч долго читать... кто есть кто... но меня всегда" добивало"-почему часто-густо меня недолюбливали женщины и очень часто меня "подставляли",а мужчины часто ошибались, глядя в мои глаза....
Ekaterina Koltunovich
Мне кажется что это не так! Глупая красивая может быть гордой а умная красивая духовной А хитрая красавица можеи быть настоящей СТЕРВОЙ! -----вот этот дядя опытный и прав----а еще вы не думали что стерва красива уже сама по себе хот яона может и не быть красавицей от природы, вот я стерва и меня за это и любят
потому что у красивых характер стервозный, и красивым легче добиваться всего! а мужики начали называть это "стервами", хотя понятие стервы приближенное к этому, но это не точное определение слова "стерва". девушки же тоже называют красавцев "кабелями".
Завидуют просто)
И кто Вам сказал эту глупость! Или вы статистику проводите, соцопрос? ! Ну если ходить фейс кирпичем - кому ты нафиг нужна! А если идти с высоко поднятой головой, нести себя - я не думаю, что кто-то из нормальных мужиков так скажет
А не красивая не может быть стервой что ли, это зависит от человека, от ее поведения, да и стервы бывают хорошинкие.
если есть за что, почему бы неговорить!
Потому что думают, что если женщина красивая, то значит имеет о себе мнение выше крыши, и ниже носа ничего не видит. А менее красивые девушки как правило начинают думать не только с своем мнении, они хорошие жены.
Хотя красивые женщины бывают и нормальными, но таких единицы.. . Только те, что хотят добиться в жизни большего НЕ внешностью, а умом или другим каким-либо качеством.
потому что думают раз красивая значит слишком самоуверенная думают что она смотрит на всех свысока и плюёт на мир! все наверное думают что красивым на всех наплевать и что они ставят себя выше всех! но не все такие! сначала нужно пообщаться с человеком и узнать его поближе а потом уже делать выводы а то сейчас взяли моду красивая значит или дура и не буду общаться или тока с ней и буду общаться, а некрасивая то иди вон! это неправильно быть может она была очень даже хорошим чекловеком!!!!
потомучто это так и есть
И!
Иришка !!!
потому что девушка знает себе цену и требования к окружающи м у неё повышаются, а те кто не соответствуют ее требованиям, считают ее стервой. хотя не обязательно кравивая должна быть стервой: знаю кучу страшненьких, которым стервозности не занимать
Nur Sami
так думают неуверенные в себе мужчины
Жизнь заставляет!