Отношения

Почему девушки гордятся что они стервы, почему они хотят быть всего лишь куклами?

Даже если они вовсе не стервы пытаются таковыми показаться)обычно это всего лишь маска... а за ней скрывается очень слабый и ранимый человек!
непонятно ...стерва и кукла абсолютно разные... а насчет маски моодец все правильно понял.. мужиков мало настоящих, поэтому эту роль берут на себя женщины... с виду стерва, а внутри... слабая беззащитная и очень ранимая женщина... почаще в глаза смотри... там все увидешь...
Gutu Elizabet
Лучший ответ
А вы сами нас такими делаете....
Tahir Veliyev
Ты прав... я никогда не пыталась вести себя подобным образом и только потому что не терплю играть ролли я такая как есть и если меня полюбили то только такой а не той которая была в какой то маске.
Таня Зиновьева
А просто хотят привлечь внимание и чаще всего мужское
ох, не те тебе девушки попадались
Стерва-это сильная личность, которая черпает свою силу из способности независимо мыслить!!! стерва всегда живет по своим правилам. ОНА УВЕРЕННА В СЕБЕ, СВОБОДНА И СИЛЬНА. И способна постоять за себя!!!! Очень многим мужчинам нравяться стервы! поэтому некоторые женщины пытаются показаться стервой а сами даже очень хорошие! Решать мужчинам! по статистике стервы одиноки!
Ефим Мазин
А как Вам вот такой ответ:
Стерва- это то, что ищет мужчина в каждой женщине. Стерва- это прежде всего огромная любовь к себе, а эта самая любовь и притягивает столь желанное внимание мужчин.
Так сорвите с нее эту маску, пока она не приклеилась к ней намертво...
Мы становимся слабыми и ранимыми, когда чувствуем рядом с собой сильного человека. Когда этот человек отдаляется, в нас просыпается стерва.
Иван Корчагин
так легче и проще жить. Им любые проблемы по плечу, . Некоторые думают, что парням нравятся такие. Обычно это слишком самоуверенные в себе девушки.
ну это не всегда а стерва - это не всегда плохо. ну а если это маска, то просто девушка нашла хоть какой то способ защитить себя ...от вас мужчины))
Стерва-ЭТО же хорошо!!! Есть с кем бороться, пробывать подчинить себе, перевоспитывать... вся жизнь рядом со СТЕРВОй---как на войне --всё в вперёд, к победе!!!!
Mihail Sitnic
Не все девушки хотят показаться стервами.. мож такой образ придает некоторым уверенности.. повышает самооценку
Я не считаю что так должно быть! Девушка должна быть естественной! А то как же мужчине влюбится в неё! Стервами не становятся и не изображают их, стервами рождаются!!!!
ну что бы если допустим эту девушку обманут, то чтобы не показывать что она расстроилась.
а куклами.. . возможно потому, что быть куклой это прикольно. Они же вроде как без сердца и всё такое.. . значит эти девушки просто хотят забыть что такое любовь.
Если она и стерва, то она промолчит и не скажет этого . Большинство хотят быть такими, но не всем это дано .
Jas Tracer