Отношения
Почему девушки никогодна и ни в чем не хотят уступать?
Не стоит на меня наезжать, я не говорю что это не нормально, просто интересно знать, девушки хотят, чтобы их развлекали за ними ухаживали и т.д., а со своей стороны не хотят делать ничего, только брать и пользоваться.
интересно, а почему мужчины также не хотят никогда и ни в чем уступать..?
Если человек дорог и нужен тебе всегда уступаешь и не видишь в нем ничего плохо, на все закрываешь глаза или носишь розовые очки
Само слово уступка негативно звучит..) Не признаю это слово..) Есть слово любовь, а это значит: принять и дарит, то есть ДАРЕНИЕ-ПРИЯТИЕ.. Вот и всё..)Либо есть любовь в вас, либо вы ещё не знаете что это такое..)
это не очень умные девушки НИКОГДА... .
девушки поумнее пытаются идти на компромисс...
Нужно быть Л И Д Е Р О М в отношениях с девченкой. Если она потребительница , -не думаю что у тебя с ней
может быть БУДУЩЕЕ.
разная ситуация бывает....
Антон, видимо, вам встречались такие девушки. Но девушки, как и парни, все разные.... есть очень много умных, интересных, добрых, замечательных... Желаю вам встертить такую !
обычно девушки как раз уступают чаще
Вам именно такие попадаются просто, есть и другие.
это зависит от Вашего умения общаться...
Обычно уступают. Может сомневается в твоей любви?
Вам не повезло с девушками...
ну что поделать, принимайте нас такими какие мы есть.
Тех кто хочет только брать и пользоваться - гоните не задумываясь.
А уступать не хотят - только когда уверены, что правы. Переубедите, и уступят (если умная, конечно).
Не нашли подхода.
неправда, тебе просто так "везет"
Можно проиграть сражение, но выиграть войну. А второе заключается в том, что нуно послушать женщину, а сделать все по своему, ну если плохо получится, тогда "польний бизнес и хишькильдым!!!! "
И в чем Вам хотелось бы, чтобы Вам уступили?
Девушек испортила болезнь под названием - ЭМАНСИПАЦИЯ. (это не есть норма)
Просто не те девушки попадались.
"Брать и пользоваться "-занимаются не только девушки! Вот девушек таких обычно называют "динамистки (если у них это не профессия) , а парней -"альфонсами"! Девушка сама тебе отдастся, если ты её ОЧЕНЬ заинтересуешь и понравишься!))
а это у нас житуха такая настала (((не все такие!!!
Неправда, вам наверное только такие девушки попадались. Мужчины тоже не славятся своей уступчивостью. Но не все.
Чтобы быть наравне с мужчинами.
Не знаю кто тебе попадался на жизненном пути, я своего люблю и уступаю. если уступка возможна. Вопрос в том. что, если постоянно уступать. то и на голову присядет, а вот этого допускать нельзя ни в коем случае))))) Надо мужчину в тонусе держать. а то обнаглеет, зарвется...)))))
девушка будет уступать только в том случае если ты ей действительно дорог, она тебя любит
Девчёнки!! ! На нас наезжают! ! Побить его! :)))
Ну ни чего себе заявочка! ! Это мы то не уступаем?? Ну да, как же, мы всегда виноваты во всем! ! На самом деле, это не так, мы уступаем только ем людям, которые играют в нашей жизни особую роль... Естественно если я например не знаю какого то там парня, то я ему фиг уступлю, с какой это стати.... А иногда даже из вредности))
А кто хочет вообще что-то делать? все хотят пользоваться
На то мы и девушки)) ) Девушка может не только раздуть из мухи слона (да ещё какого) , но и заставить долго извиняться))
...патаму, што НЕ васпитаны как девачки, а как мальчики - так проще и ненакладно для замарачиванья.. .
Всех гувернантов и нянь выгнали в нач. прошлого века.. . чо ты хател! ?
Мобилизационная экономика, коллективизация, индустриализация, военный коммунизм.. . "...Нас время учило: живи по-привальному, дверь отворя, товарищ мужчина - а всё же заманчива должность твоя... "
Ы!
я бы сказала, что скорее наоборот.
Вам не повезло в жизни! Но все еще впереди.... Познакомьтесь с дамой постарше и все будет наоборот :)
Умная должна уступить!
ну на то они и девушки!! ! им нужно всегда уступать.
а вот и нет. это не правда. парни порой больше не уступают чем девушки. вот я всегда уступаю и не пользуюсь. а вот парни мной да
Не правда смотря какая девушка... я своему парню уступаю))
ну значит тебе такие попадались
Все девушки стервы