Отношения

почему девушки часто ничего не обьясняют, почему обиделись и за что? мужчина привык сразу напрямую говорить хотя бы

в мягком тоне но чётко обозначив причину того или иного негодования или нехорошего поведения другого человека
И не говори. Я сейчас сама офигеваю от себя.
Я не только ему не могу внятно обьяснить причину, я и сама не всегда понимаю .
Гормоны, мать их так
До беременности полегче было)
Владимир Леонов
Лучший ответ
Так они сами не знают...)))
ОК
Оксана Ким
Александр Глушков это очень правильно сказано
Не угадал что сделал не так?)) это обижает её ещё сильнее, как так, ты же её половинка, а не умеешь читать ее мысли) для неё это же очевидно! Как так ты не увидел что не так сделал))) Глупая не понимает что мы мыслим совсем по другому, что контекст везде может быть разный. Были такие проблемы с женой в начале отношений, долго объяснял, книжки давал читать, пока она наконец не поняла что очевидно для них совсем не очевидно для нас и наоборот
Сергей Авров
они почему-то считают что мужчина должен сам догадаться почему им моча в голову ударила, а когда сама понимает, что ебанутая, назад отыгрывать уже гордость не позволяет
Мария Егорова
мы даже можем обидеться на то, что вы на нас обиделись)))
Разные люди есть. И часто женщина прямо и конкретно скажет, там где мужик зассыт. Источник опыт. Ну и наоборот бывает.
Javlon Kurdashev
У них пениса нет - они богом обижены навеки!
Я тоже задаю себе такие вопросы, каждый день у бога спрашиваю об этом, ну пока он молчит, видимо бог тоже этого не знает?
Павел Князев
А смысл? Я прямо говорила в чем причина - никакого конструктивного ответа.