Отношения

Почему девушки после 26-28 лет становятся такими не требовательными к мужчинам

До этого могут какие угодно требования, физические параметры, статусные а потом очень все упрощается и некоторые самцы с радостью этим пользуются, и дамочки попадают в руки неудачников и слабо характерных мужчин.
Константин К
Ты уроки выучил, сынок?
Hasan Mansurov
Лучший ответ
потому что там уже все
все было и детей она тащит одна
Филатов Андрей
Понимают, что время работает уже против них. Надо успеть прыгнуть на последнюю площадку посленего вагона уходящего поезда, чтобы не провести оставшуюся жизнь в одиночестве.
**** ****
Не становятся.
Не в возрасте дело. А в самооценке. У некоторых самооценка ок до самой старости
хз у меня рука ей много ненадо от баб практически не отличаеца)
Dezertir Простые движения? Не залетит и никогда не откажет... Одни плюсы и начерта я женился!!!
уж климакс близится, а Германа всё нет...
Антон Лобачев
Если они такие не требовательные, тогда почему ты всё ещё ущемлённый девственник? Тут два варианта, либо ты сам придумал - сам ущемился, либо ты не соответствуешь даже самым низким запросам. Выбирай сам что тебе больше нравится
Ольга Вицева
Не знаю таких. Некоторые мои подруги за 30 до сих пор одни из-за высоких требований и готовы продолжать жизнь без пары, но не готовы снижать требования
А!
Александр !!!
Откуда у тебя подобный опыт? С возрастом женщины только более требовательными становятся ибо стерпеться и слюбиться можно только в юные годы, потом все обрастают опытом, не всегда хорошим. То что они тебя в койку пускают так это не по причине требований, тобой просто пользуются как фаллоимитатором, а какие к нему требования? Правильно, просто что бы работал. А как он там выглядит в темноте так и вовсе пофиг.
А алигархов на всех все-равно не хватит!
Ой я видела и в 50 лет самооценка выше крыше, а сама даже не соответствует требованиям, это зависит от характера и как она живет.
Наоборот, с годами женщины все требовательнее) Содержать девушку 25 лет будет дешевле чем женщину 35
Hasan Mansurov А на кой хѣр их вообще содержать? Пусть сами вкалывают.
Romanek @ Для аленей - да, бабы после 30 становятся дороже (там одни РСП, в основном, уже, ну и отдельные принцеждалки).
Но нормальный мужчина не станет никого себе на шею сажать.
Женщинам не свойственно смотреть на 10 шагов вперед. Сегодня она требовательна, а завтра одна и навсегда. И возраст значения не имеет.