Отношения

Почему все красивые девушки - высокомерные стервы?)))

Потому что у женщин доминирует психология проституток.: ) Поэтому женщины устраивают тендер среди мужчин на доступ к с воему телу . А чем крачивее барышня, тем, как она считает, она сможет дороже продать свою промежность.: )
Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. Поэтому обычно барышни боятся продешевить! Отсюда и высокомерие - барышня не разменивается по "мелочам"! Ей нужен лишь "состоявшийся" мужчина.
Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни.:)
Зинаида Швецова
Лучший ответ
Саиджон Ерашев По копирку строчите?)))
не все
страшные такие же плюс себя еще и красивыми считают
Сидорова Дарья
Ну не все, есть и нормальные просто их очень мало...
Д)
Данил ))
Это Ваше глубокое зблуждение.
Потому что цену себе знают.
Поверь, они не все "высокомерные". Среди них есть еще низкие и толстые)) )
А если серьезно, то тебе просто не повезло. На свете много хороших, красивых и добрых. Не злись, ато тебе такие стервы будут всё время попадаться.
Sergei Shestakov
чтобы всякая всячина не липла, а только самые-самые.
Gulya Aliyeva
ну вот и не все, врешь ты все....
Iurii Nistiriuc
Не все, а только те, которые знают, что он красивые!
Asan Temirbekov
это только снаружи, для того, чтобы вызвать интерес у мужчины, а в нутри мы все добрые, нежные, ласковые и любящие создания)))
Роман Уханов
с чего это ты взял? Просто к красивым у вас иное отношение, вот отсюда и вопросы такие рождаются. Всё иначе-такие же они как и все...
это зависит от характера и воспитания человека! я знаю очень красивых девушек, и они в большей своей части не стервы! стерва вообще жесткое понятие! так что вы заблуждаетесь! а еще очень часто делаются выводы по внешним данным такой девушки! а вы пообщайтесь! может все нормально у нее с характером))
закон подлости
Svetlana Petrova
Согласен с Сыроежкой.... но самое интересное, что таких красивых (которые знают себе цену) тоже покупают именно за красоту.... сломается красота или постареет, моменяют машинку)))
не все, Я ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!:)
Не все, ты ошибаешся.
Kostya Demidov