Отношения

Почему у красивых девушек,подруги какие то корявые?

Aza Asanaliev
и не ври.... нифига не карявые!!))))))))
Павел Лукашов
Лучший ответ
подбирают, что б не отбила парня
Aidaa) Musina*
Енто что бы парни только на нее смотрели вот так. женская логика. за час на их горьком опыте, только мы выбираем не по красоте (если все красивые а по душе) )))))
Старо, как мир.. . Красавицы все -эгоистки.. . и песня есть... "Не заводите девушки подруженьку-красавицу.... "
А потому что двое одинаковыми не будут, Разве что однояйцовые близняшки...
Наиполнейшая чушь )))у меня подруга красотка та ещё, впрочем КАК И Я =))))
Konstantin Molokov
вот уж неправда!
Инна Сахно
А может, просто кто-то хочет выглядеть лутше на чужом фоне, вот и все...
это конечно не редкость... просто симпатичные девушки выбирают себе в подруги не очень привлекательных, для того, чтоб все внимание парней было только на ее красавицу... но обычно такие самоуверенные подруги и страдают... потому что они думают брать внимание только красотой, и ничего умного сказать не могую... но, обычно такое только у девочек подростак, ну, или еще до 18 лет...
А вы верите в женскую дружбу? Я нет!!! Это тупой рассчёт или соперничество.. .
Это для контраста. В результате получается гармония.
один из способов чтобы внимание противоположного пола был только твой)))))) ) Удачи!
во-первых) на их фоне они еще лучше!
во -вторых, эти никуда не денутся,
в -третьих внимание всегда будет только на тебя) а не на подружку) )
Ведь, зачем тратить лишние нервы, имея подругу такую же, чтобы постоянно доказывать что ты лучше? да, конечно соперничество, но оно так надоедает (
Мы исключение!!!