Отношения

Почему часто красивые девушки несчастны в любви, а серые мышки, наоборот, счастливы?

Женщины, как яблоки — самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Виктор Гусаров
Лучший ответ
Черпаков Дмитрий Так и состариться недолго.
Людмила Новикова Как же Вы здорово сказали!)))
Виктор Гусаров Или же самой упасть в руки настоящего мужчины.
Виктор Гусаров Автор, к сожалению, не я. Просто очень понравилось сравнение.
у красивой понтов с теребованиями куча, вот и получается вложений больше отдача такая же как и от обычной, игра нестоит свечь
вот такой парадокс.
Зеленцова Алла
Я встречала и красивых счастливых и серых несчастных, мне кажется это не зависит от внешности. Но в принципе можно еще предположить, что красивые женщины ищут тоже идеала и не замечают средних парней которые могут быть действительно достойными мужьями, они считают себя выше их, и связывают свою жизнь с "достойными" ловеласами. А они сегодня с одной а завтра с другой.
Не факт. От серых мышек потом мужья гуляют с теми красотками, на которых побоялись жениться
Нина Шимф
Меньше выпендриваются.
Анна Крейза
У серых мышек и красивых девушек совершенно разные запросы и отношение к жизни. Что достаточно для серой мышки, очень мало для красивой девушки. Внешность в этом вопросе играет важную роль. Красивая знает себе цену и соответственно предьявляет требования к своему избраннику и жизни, а серая мышка довольствуется тем что есть, она тоже знает какая у нее внешность.
"Мышки" больше стараются сохранить отношения.
Если отношения не беречь, не строить и не развивать, то они обречены на расставание.
мужчины боятся красивых девушек. Они знают себе цену.
потому что красотки считают что они пуп земли)
потому что красивые девушки сами ослеплены своей красотой, что не замечают нормальных и достойных мужчин. Оценивают их по материальному достатку, который сможет продлевать их красоту, а потом плачут и умная я, и красивая, и такая несчастная.
Может потому, что дурнушки гораздо больше времени и сил отдают этой самой любви, а не внешности :-))))
да ситуация из жизни!
наверное потомучто красивые толком незнают чего хотят или хотят все и сразу!
а серые мышки увидели что ей заинтерисовались и сделает все чтобы интерес перешел в отношения ну и любовь!
Все дело в том что мужчины по своей природе охотники, то есть мужчина себя чувствует увереннее с женщиной которая собой дает почувствовать мужчине что он самец. Тк более красивые женщины более популярны, то быть с мужчиной серой мышкой не позволяет статус успешности. (хотя это далеко не правило). Далее женское начало (в данном случае мышки) соеденяется с мужским (охотником) это и есть инь и янь (счастье).
одним красота другим любовь
Потому что мужчины думают, что красивые девушки заняты, да и плюс к тому же, на красивых девушек все смотрят, а их парни не могут этого пережить и бегут к сереньким мышкам, к которым ревновать не надо будет
Serhat Erkocak