Отношения

объясните почему-чем красивее девушка-тем она тупее?

Потому что красивой бабе всё и так в руки приходит, а некрасивой приходится добиваться своим умом.
Эльмира Маметова
Лучший ответ
Сам придумал?)))
Коля & Юля Степанов`ы зацепили парня)))
Это что-то с твоими собственными мыслительными процессами не в порядке. Или не там ищешь девушек.
Причем тут не разглядел.
Во все времена есть какие-то стандарты красоты. Когда-то любили вот таких-то, таких-то таких-то (не буду перечислять параметры) , сейчас всюду и в прессе и по телику обращают наше внимание на женщин уже с другими параметрами.. .
Поэтому, кто красивей выявить не трудно. (не зря же конкурсы красоты проводятся)

А вот почему суперкрасивые зачастую не могут ответить на самые дурацкие вопросы, я понятия не имею. Также, как и уметь обучать себя, выполнять трудную мозговую деятельность трудно и ухаживать за собой, следить, чтобы всегда выглядеть максимально красиво.
Может, им действительно просто не нужно забивать голову чем-то лишним. Я не думаю, что это как-то связано с физиологией строения мозга. Скорее с какими-то личностными сдвигами. Штампами, которые они сами не хотят менять в своей голове.. .

Такое есть, но я с таким пока редко встречался. Может, кругом только гиперумные, а возможно, я просто обхожу стороной всех красивых, потому и не видел столь много примеров.
Элисон Стоун
Это всем известное правило, хотя на него много исключений)))
каждая девушка по своему красивая.. нет одной лучше всех и у каждого свой вкус...
Вообще-то красота и умение пользоваться мозгом между собой не связаны.
Оля Пигарёва
Наблюдение неверное, или просто у вас дурной вкус :)))
так задумано природой.... вот на пример что было бы если девушка была красивой и умной а не красивая тупая.... так кто же эту тупую возьмет?))
Это глупый миф
Евгений Янкин И красивый :))
Не все же!!!! А некоторые ослеплены своей красотой, вот поэтому.
все красивые, просто ты не разглядел
какое непонятное и странное умозаключение, совсем необязательно, видимо Вам просто такие девушки попадались
по разне
Elena Bob
А ты сам то далекого ума? бред это все ...это со стороны кажется тчто красивой девушке легче по жизни и что она вовсе не умом всего добивается! а то что она дома работает и по ночам это не всчет.... И вообще красота внутренняя и внешняя вполне хорошо сочитаются! =) так что ты зря....
Ты ошибаешься и не красивые есть тупые.