Отношения
почему нормальные красивые умные девушки, сексуальные, всё при них - бывают одиноки? с ними встречаются, но потом
уходят к другим, на последок говоря "ты супер, ты классная, красивая" и т. д.... а потом одиночество опять, разбитое сердце.. . (Ирина)
Потому что на мужика не вешаются и с обожанием не смотрят. А кто не привык к вниманию, те с радостью и благодарностью его принимают. Восхищение все мужчины любят. Анекдот: -Вот, скажи, если бы я ехал на Девятке, а не на Мерседесе, и предложил тебя подвезти, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
Действительно умная, а не просто считающая себя таковой девушка одинокой не будет. Разве что по собственному выбору.
Потому что они ненужные. Странно, что на них вообще обращают внимание.
у них требования завышенные. .
а те кто уходят... боятся их разочаровать
убери слово "умные" - и всё встанет на свои места. От УМНОЙ никто не уходит - жить-то всем хоца! =))
Покажи мне такую, я хочу познакомиться с ней.
Не верю!
"умные" сексуальные телочки не могут остановиться в своих хотелках, они требуют с каждым разом всё больше и больше (иначе она будет считать себя "глупой") и рано или поздно наступает момент, когда мужчина задумывается: - "ведь в лимит который Я изначально задумал на неё, теперь я не укладываюсь! ", "а не дешевле ли обзавестись новой чиксулей? "
тут всё просто))) Если девушка считает что она красива, умна,... Значит найдётся всегда такая которая красивее и умнее.... А если серьёзно. То в характере дело.... Скорее запросы большие к парням)))). Дело дойдёт до папика.... Вот там уже полный пипец придёт))). Точно замуж не выйдет такая))
Иногда полезно читать научные статистические доклады.
Вот например что означает информация: продолжительность жизни мужчин на 25 лет меньше продолжительности жизни женщины? А это означает, что количество мужчин меньше количества женщин. Например среди 50-ти летних, мужчин в 2 раза меньше чем женщин. Среди 20 летних на 100 девушек приходится 90 парней. В этой ситуации при любом раскладе парней всем девушкам никак не хватит.
Мужики не любят умных женщин.... или они слишком разборчивы и требовательны.... Будьте проще.... ещё и отстреливаться придётся.... Фотку скинь, посмотреть охота....
Можно контакты нормальной красивой сексуальной умной девушки)))
Тут вариантов несколько:
1) У девушки настолько завышенные требования, что от нее сбегают парни под таким предлогом, чтобы постараться смягчить разрыв, говорят данные слова, что ты "красивая, умная, хорошая и т. д и т. п",но нам не по пути.
2) У нее очень сложный характер, с которым ни один парень не в силах справиться, и она слишком давит на него, выносит мозг.
3)Она ставит себя выше всех, у нее слишком высокая самооценка и зацикленность на своем интеллекте и красоте.
4)Девушка подсознательно выбирает "не тех",кто ей нужен, так сказать моральных уродов, которые вытирают об нее ноги, она угождает им, относится с добротой, но при этом парням это не интересно, нет никакой загадки, нет харизмы, нет легкости... И от нее уходят.
У меня кстати был последний вариант.
Я симпатичная, далеко не глупая девушка, на интеллект не жалуюсь, не страдаю отсутствием мужского внимания, но уж слишком раскрываю душу (когда влюбляюсь) не тем, кому следовало бы, становлюсь неинтересна и меня бросают, из-за этого разочаровываюсь и страдаю. В итоге сейчас одна, хотя многие этому очень удивляются и думают, что во мне что-то не так.
Я лично так не считаю, просто мой человек еще не нашелся. А тот, кто найдется обязательно оценит все то хорошее, что я для него буду делать)
И парни девушек умных бояться, не бояться только сильные парни. А зачем нужны слабаки? Или те, которые двух слов связать не могут)
Всему свое время.
Как говорится в цитате "Красивые девушки редко бывают одни, но часто одиноки... " -полностью согласна с этим.
Трудно за красивой картинкой увидеть глубокую душу, раскрыть ее, это под силу далеко не каждому человеку.
Всему свое время, обязательно найдется ваш человек. Не переживайте)
Удачи и любви!)
У меня кстати был последний вариант.
Всему свое время.
Удачи и любви!)
Потому что многие мужики глупы. И этим все сказано!
потому что зачастую красивые девушки высоко себя ставят, ясно что красота это отлично, и из-за всяких там диет и даже спорта который не по душе, потом нервничают из-за этого нервная система нарушается и они сами не замечают что ведут в некоторых ситуациях, вот парень допустим заметил и ушёл!