Отношения

Почему красивые, видные девушки, не обделенные интеллектом,так часто одиноки...не пойму...

Потому что ищут красивого, видного, интеллектуала.. . :) каких мало.:)
**sem **bas**
Лучший ответ
Потому что мужчин им соответствующих найти труднее.
Именно потому, что интеллектом не обделены..
Banu Nurmanova
Марат Мусанапов самодостаточность, конечно, вещь сильная, но все же это не любовь и не внимание объекта извне...чувства и восприятие разное...
потому что множество мужчин считают, что они наоборот не обделены им, и всё уже занято))) ) вот и боятся некоторые даже
Алина Суховей
Таких женщин боятся мужчины, боятся не соответствовать, боятся просто даже подойти, заговорить с ЭТОЙ КОРОЛЕВОЙ!
Gor A?????????
ну кто же поверит, что такая девушка может быть одна... вот и не решаются подходить.
1.Потому что у них завышенная планка,
2. Мужчины боятся красивых женщин.
3. Такие девушки думают что простые парни их не достойны, но принцев на всех не хватает, вот и пиходится ждать его до старости.
Не все так плохо как выспрашиваете. Наверное у этих девушек немножко и планка завышена. Им же ненужны ребят простые надо что-то покруче и с деньгами.
Марат Мусанапов за деньгами гонятся пустышки, я же указала...интелектом не обделена...
хотя, деньги играют не последнюю роль в нынешнее время, но все же это не должно превращаться в культ...это не первостепенно....
вот и я ни как не могу понять где они ходят и почему мы не пересекаемся....
потому-что разборчивы....
у меня очень много мужчин, я красивая, говорят умная.... не по годам.... да потому что мне нужен мужчина серьёзный, что то вжизни нашедший, а зачем мне пустое место!? да и тем более, я дала сама себе слово, что отучусь, и не буду никогда зависеть от мужчины! найти себе его так и не могу, но когда нибудь он будет!
Дима Уваров
Марат Мусанапов а по-русски?...такое ощущение, что каждое предложение писали разные люди..))
потомучто должно быть одно из двух - либо красивая, либо умная.. .
а красивая да и при том умная.. . -ядерная смесь
потомучто у них все слишком сложно
Марат Мусанапов что сложного? 2 руки 2 ноги голова на плечах...красивая)))?в чем сложность??