Отношения
Мужчины! А Вы готовы прекратить всякое общение со всеми (в т.ч. в интернете) подругами ради одной?
Естественно, женщины-коллеги, кассиры и прочие "сиюминутные" дамы не в счёт!
Если мне по встречается такая девушка, о которой я мечтаю, то да, готов! И сделал бы это, не дожидаясь от неё такой просьбы.
Когда любовь настоящая, неважно всё искусственное.
да да да
давно уж все прекращено однако
кто любит тот сможет
а что надо посылать желающих, нет конечно не готов, просто недаю поводов для подозрений
да. ради одной. бутылки водки
А у меня нет таких "подруг" , с которыми надо прекращать общение!!!
Не знаю может вам глаза открою но девушке мужчины нравятся только если в их обществе присутствуют другие девушки.... вот такой вот нонсенс, думаете наверно если один то никому не нужен))
Анастасия Коновалова
не правда ваша! если он не бабник - мне это очень нравится, а если рой вьётся, то с ним ничего серьёзного планировать не стану!
я подумаю....))))))
да нет же
да ну щас! сколько волка не корми
да легко, тем более что я с ними и не общаюсь, так чисто по делу если пересечёмся ))))))))))
Конечно нет да и зачем....
со всеми?? нет уж, с какой стати)
Анастасия Коновалова
значит она для вас ничего не стоит и вы легко променяете её на "очередную"
Ооо, мне лично такой мужчина не нужен. Прекратить общение со всеми женщинами, ради одной- это паранойя и неуверенность в себе.
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем. "Габриэль Гарсия Маркес
Анастасия Коновалова
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем."Габриэль Гарсия Маркес....потрясающе и очень правильно сказано!!!
аа че здесь такого, я бы разрешала) если не хочет то пусть не делает, он ведь должен любить одну, а общаться со всеми это ведь разные отношения!
Анастасия Коновалова
а чмоки, цветочки и ути-пути в переписке с "подругами" - это нормально ты считаешь?
Запросто, если меня об этом попросит любимая женщина. Другой вопрос почему она это сделает, скорее всего из-за недоверия ко мне, но это уже из другой оперы))
такие мужчины очень редко бывают, к сожалению...
Конечно они готовы, если конечно полюбят
Категорически - НЕТ!!!! =))))
Анастасия Коновалова
обоснуйте!!!
легко. но нет её пока рядом...
они не признаются.
Скорее всего - нет.
Я бы не настаивала. Если ему интересно-пусть общается.
Анастасия Коновалова
И будешь одной из "гарема". )))
если она "одна... знает что единственная"
то и любое общение не будет помехой
Лия Муллаянова
Вот абсолютно согластна! Всегда счатала, что если мужчина даст повод, то это он левый а не баба стремная... :-)
Интернет то зачем бросать... ?
Да и простое общение с женщинами ( без постельного подтекста ) это иногда необходимость (соседи, работа, хобби, друзья) это нереально...)))
Что не сделаешь ради хорошего секаса
Они не готовы, для них это глупо и вечно отмазки будут искать, а нас вот девчонок к первому другу будут со смертью в глазах ревновать...
Ванёк Чертов
Ошибаетесь девушка, некоторые не только готовы, но и делают. Да вот только многие из красавиц не понимают видимо....У женщины не может быть друг мужчина....просто друг....
А те, кто берётся утверждать обратное, либо лгут себе, либо заблуждаются....Другого не дано. И кто сказал, что ревность это плохо... Плохо - много ревности, плохо - ревность с основаниями, плохо - неуправляемая ревность...
Стас
При необходимости да.
Но какой в этом смысл. Женщина которая все запрещает. Общение с другими женщинами. Если мужчина выполнит ее просьбу. Через какое-то время он сам станет ей не интересен. И все закончится.
Нет, у мужчины должно быть личное пространство, я вот например общаюсь с последней женой первого мужа моей нынешней жены, и не готов отказаться от этого. Даже если моя ворчит. Я же ей не изменяю. Как то так
Нет смысла.
А готова ли ОНА?
Ты говоришь – как Стонешь.
Ты смотришь – Возбуждая.
Ты пахнешь – будто Хочешь.
Ты стала… вот Такая.
К Тебе – не прикасаться
Почти что невозможно.
И в локонах купаться
Так тянет… и так Сложно.
А сладким поцелуем
Ты память – как Стираешь.
Когда с Тобой танцуем
В руках скользя – Ты Таешь.
Вот, Ночь – Ты исчезаешь.
А Утром – снова дома.
Устала – но Сияешь.
До боли все… знакомо.
Ты сбрасываешь туфельки
И бедрами виляешь.
Чулки – в затяжках, порваны.
Но Ты… не замечаешь.
«Я устала.
У Нас все по-прежнему?
Ах! Конечно!
Опять мне – букет! »
Интересно, что нового –
Странница?
Я Люблю Тебя!
Ты меня – Нет…
Ты говоришь – как Стонешь.
Ты смотришь – Возбуждая.
Ты пахнешь – будто Хочешь.
Ты стала… вот Такая.
К Тебе – не прикасаться
Почти что невозможно.
И в локонах купаться
Так тянет… и так Сложно.
А сладким поцелуем
Ты память – как Стираешь.
Когда с Тобой танцуем
В руках скользя – Ты Таешь.
Вот, Ночь – Ты исчезаешь.
А Утром – снова дома.
Устала – но Сияешь.
До боли все… знакомо.
Ты сбрасываешь туфельки
И бедрами виляешь.
Чулки – в затяжках, порваны.
Но Ты… не замечаешь.
«Я устала.
У Нас все по-прежнему?
Ах! Конечно!
Опять мне – букет! »
Интересно, что нового –
Странница?
Я Люблю Тебя!
Ты меня – Нет…
естественно.. . когда я с ней ( любой) общаюсь-- общаюсь только с ней одной...
Вот исчО!.. .
ДуракОфф - нЭд!...;))
Но это же излишество (прекратить всякое общение) .
А вот 'любовные" отношения - это да. Нужно будет прекратить.
Думаю у большинства так.
Анастасия Коновалова
речь идёт не о всяком общении!!! а только об общении с "подружками" бывшими...и инэтовскими
Глупо ради одной женщины (пусть даже и любимой) прекращать общение с доброй половиной человечества.
Я не готов.
Если с другими не общаться - пропадет огонек в глазах. А без огонька мужчина сливается с диваном, на котором он лежит и ждет свою "единственную".
Анастасия Коновалова
работать не пробовали? )))))))
е, бэйби, е!
да
Чем это закончится? Это не нормально. Общение -это общение, а одна- это одна.
Попробывать может и стоит, но к чему это может слепо привести?
я уже прекращал. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!!!
Анастасия Коновалова
расскажи! чем это для тебя стало чревато!? может я перестану этого добиваться от своего парня...
Во первых, мужчины разные. Во вторых, разные женщины и у каждой своё виденье "отречения". Лично я не могу и не общаюсь с другими. Слишком быстро меняется мир, слишком быстро личный эгоизм захватывает человечество. Люди злые и жадные. Мне повезло из мрака выхватить и спасти угасающую свечу, мою любимую. Ну и теперь скажите мне, после того, как мы 13 лет любили друг-друга, растили детей, строили дом, пережили серьёзные испытания, извиняюсь на кой хрен мне кто нужен. Я состарюсь со своей женой, вижу как в старости сидим с ней "на завалинке" . Это моя мечта и моё счастье. А кто хочет другого? Просто многие понимают это лишь к старости. Я понял в молодости. И хотя девченки на меня засматривались, радости в жизни не было, пока не начал исполнять свою мечту в жизни. Есть люди которым в жизни нужно что-то другое (так они думают) , каждому своё.
Ради единственной они готовы на всё - только вот сможет ли эта единственная переждать период "бросания" всех ради одной?
Ради одной - нет. Ради "той самой одной" - прекращу с радостью и пойду за ней на край света.