Отношения

ОНА отказалась от подруг ради НЕГО. Зачем?

Шамшия Х. Н.
так многие делают, НО Я хотела бы написать про другое.. . Если твои друзья хорошие, верные, были всегда рядом в трудную минуту, даже не вздумай отказываться от них из-за любимого или любимой! По себе знаю спасибо за это тебе вторая половинка не скажет, а когда проблемы будут, поссоритесь со своим или своей... или не дай Бог растанетесь... ты останешся одна! Помощи не откого будет ждать и некому будет поплакаться, так сказать! А всё почему? А всё потому, что ты когда то жестоко ступила! Надо запомнить, если он тебя любит, он никогда не допустить тобы ты что-то или кого-то в жизни потеряла!!!!
Алексей Сургутский
Лучший ответ
потому, что женская дружба длится до первого мужика.
так было, есть и будет.
не мы это придумали и ни нам это отменять.
ни мы первые, ни мы последние.
жестоко, но правда.
Жертвоприношение. Которого он не стоит.
Алла Я
Как полюбишь сама по настоящему, так и поймешь все!
Артур Юсупов
подруги тоже должны понимать, что личная жизнь должна быть у каждого.... хочет личного счастья.
Елена Караман
чтоб не увели!!! для своего же спокойствия!!! люди завистливые к чужому счастью!! (
Ulka :*
сама когда нибудь поймешь....
так поступают многие, когда в их жизни появляется любовь и если есть ситуация в которой приходится выбирать либо подругу, либо любовь чаще всего отказываются от подруги...
А подруги будут сидень ночами на пролет когда ОНА болеет и подносить всякие таблеточки, сопливчики и т. д.
Подруги будут идти в палатку за сигаретами под проливным дождем?

А если ОНА пошла на этот шаг, значит ОН заслужил это.
стыдно признаться.. но я тоже отказалась от много (и общение с подругами стало гораздо реже).. ((
Я всё ради любимого отдам.
Если друзья Настоящие, они поймут! Странный вопрос! Это же абсолютно естественно, что любимый у девушки на первом плане! Ей же с ним жить, семью создавать, возможно даже, детей растить! А хорошие подруги никуда не денутся, поймут и поддержат! А уж обижаться на такое-чушь полная, либо подружки еще сами любви нормальной не испытали, либо они законченные эгоистки! Когда я с мужем познакомилась-естесственно стала намнооого меньше с подругами общаться, но они меня понимали прекрасно, и были рады за меня и мое счастье! Отсеялась только одна, о чем нисколько не жалею, так как, как выяснилось, та еще змея была. Так что не стоит обижаться на девушку, встретившую любовь и сократившую общение с подругами. Нужно просто радоваться вместе с ней, ведь такая ситуация вполне нормальна)
любовь-морковь
Значит - это любовь
Чтоб пожить с ним немного, а когда он ее бросит некому было бы поплакаться.
Мария Блищ
Ей так захотелось, он ей важнее! С подругами была до первого мужчиныЮони были средство проведения досуга до встречи с НИМ! -)
любовь это дура блин! "!!!!))))))трудно это было понять да?
Игорь .....
любовь...