Отношения
Способен ли парень отказаться от собаки ради любимой? Или он выберет собаку?
Собака - друг человека)
Выберет собаку! Она вернее, и от неё больше пользы! Щенки по штуке баксов стоят!
Баб можно каждый день менять.. А собака - она друг..
Всё зависит от того кого парень больше трахает. Девушку или собаку:)
Никогда бы не стала встречаться с человеком способным предать свою собаку. Сначала собака- потом ты в угоду кому-то ещё. Да и что это за девушка вообще, если ей животное не жаль и на то, что дорого близкому ей человеку плевать?
Если она поставит перед выбором, на фиг она не нужна.
Смотря как давно собака у парня. Если собака - Друг, то только баба- стервозная сучка ставит такой выбор
Панин выбрал собаку и не жалеет об этом
Что выберет парень, одним вам известно. Если девушка любит парня, она не будет травмировать его расставанием с собакой. Всегда найдётся какой то компромисс. А вообще нужно выбирать, что важнее в жизни - спокойствие девушки или собака. Если встанет выбор. Всё таки человеческие отношения важнее отношений с животными. Но отдавать собаку в приют- для меня это не допустимо.
Нельзя предавать собаку! Женщину ;можно всегда заменить
На месте парня я бы подумал, если сейчас ревнует к собаке, то что будет после свадьбы?
я бы бабу выгнал)
собака не должна быть выбором.
из за какой то писды избавиться от животного... это не по людски
собака не должна быть выбором.
Женщина друг, любимая и еще рас любимая, настоящего человека.
А собака это зверь, но не уважая их, зверей нельзя стать человеком.
Да может отказаться, но может он всегда хотел завести собаку.
Если не хотите собаки, тогда родите ему, вот у будет о чем присматривать.
Собаку нельзя предавать .
Собака стопудово с тобой до конца будет, а девушка - как повезет...
А почему собственно он должен отказываться, когда можно жить с обеими?
А способна ли женщина отказаться от мужчины ради кота?
какую бы собаку он ни выбрал, всё равно пожалеет. )
Зависит от парня. Если нормальный-то тебя выберет
Если парень сильно любит девушку то может . Но если человек он равнодушный и нквоспитаный то может выбрать и собаку . Некоторые выбирают и то и другое . Но я советую выбрать, что ты больше хочешь!
Всё может быть