Отношения
стоит ли отказаться от парня ради себя любимой?
я на новый год побрею башку налысо и пройду курсы лазерной эпиляции, чтоб остаться с лысой башкой на всю жизнь)) это моя мечта)) я всё решила) мне это даже снится блин... а парень мой угрожает уйти ( пыталась говорить с ним, что это мол моя мечта-ни в какую ( как-то в разговоре предложил компромисс-побриться и носить парик. а я хочу ходить так, пусть все видят) разве не главное, что бы любимый человек был счастлив? почему люди мыслят устаревшими стереотипами, что у девушки должны быть волосы по пояс? как уговорить человека и стоит ли вообще??
не слушай никого, нет тут никакой этики, эстетики, делай как хочешь, уж если вдруг потом сильно захотеть, то волосы пересаживают. так что парень, не парень, советчики в ответах... пусть все идут лесом, твоя жизнь
Дурбинов Пешбин
Шалун!
Вы повзрослеете и поумнеете, а волосы уже не вернёте, одумайтесь пока не поздно!
Лечиться надо у психолога-посоветует.
Твоя жизнь, тебе решать.
Дурбинов Пешбин
Ремня дать разок по пятой точке, сразу количество дури поубавится )
Утомила своим постоянным одним и тем же вопросом, брей свою башку и наколку на ей сделай мозгов нет зато лысая и счастливая
Странные у Вас мечты.
нет
Прикольно встретишь Новый год: одна, сумасшедшая и лысая))
Ему значит важнее не Вы как Личность, а просто Ваша внешность что бы поднять свою самооценку в глазах других. Типа что бы все говорили "Вон у Коляна какая девушка красивая".
Elena Kalaushina
почему все считают лысую голову не красивой? вы хоть раз видели лысую девушку?
Rufan Abdullaev
не ну это тоже крайности, у меня муж никогда не признавал яркие цвета на шевелюре моей, потому что ему казалось это дискомфортным, хоть это было по вкусу всем друзьям в компании, точнее им было не жарко ни холодно от цвета моих волос, после риска и одной из выходок, где я пошла на компромисс и окрасила нижнюю часть волос, которая скрывалась за основной массой, он удивился, потом привык, потом сказал что красиво, а сейчас когда я выбирала канеколон для будущих дредо-кос он сам выбрал волосы ярких цветов, при чем моих любимых и без единого намека. так что тут вопрос не любви а иногда и банального комфорта.
Сделайте и будьте счастливы, но дайте и другу жить счастливо. Уйдите, ведь с Вами жизнь будет тяжеловатой любому. Будьте лысой и счастливой, этого уже достаточно, чтобы уйти, если, как Вы выражаетесь, нужно любимого делать счастливым.
Зеленку не забудьте фантобабы ещё не было
Какой же в этом смысл будет затем, когда захочется вернуть.

Да по ходу уже сошла.
Фрик это чудесно ну и когда на тебя обращают внимание тоже замечательно . Вперед и с песней !!!
))Канеш стоит! Отказывайся и брей фсё, хоть бошку се отрезай! Се любимой нельзя отказывать!
Каждая по - своему с ума сходит. Ты - так. Вот и все, что я могу сказать по этому поводу.
Вы потеряете всю энергетику и чувства ваши будут как в резиновых перчатках.
Останетесь одна - но ЗАТО ЛЫСАЯ!!!
Мне вас жаль.
Останетесь одна - но ЗАТО ЛЫСАЯ!!!
Мне вас жаль.
Elena Kalaushina
что за чушь????
Стригись) я бы ушёл от такой) нафиг эти тараканы
Ну и ищи себе такого же отморозка, лысые женщины в многих культурах это падшие, проститутки, и всякая грязь,
всё ни как не побреешься?))
Elena Kalaushina
я это сделаю под новый год)))
Смотря какой у вас череп, глаза, форма лица. А если сочетать это с татуировками и экстравагантным стилем - то будете очень даже эффектной. Только что точно - лысый стиль это стержневой стиль. Спортивный пресс по умолчанию, подтянутая попа, расправленная грудь в осанке) Лысость - это выбор мускула и агрессии, борьбы с системой.
В ином случае - это будет всегда ущербно характеризовать. Лысые омежки выглядят как ботаники в медицинском халате, очках, зато с ирокезом.
В качестве сравнения - Джек из Масс Эффект 2.
если бы это было так просто, все бы делали лазерную эпиляцию раз и навсегда. Фигушки, надо до 10 курсов минимум, а потом еще при любом гормональном сбое все отрастает заново и начинать все с начала! Я правда хотела "облысеть" в других местах, но даже с усиками на лице такая же фигня. И по деньгам это очень ощутимо получается.
Дурбинов Пешбин
А у меня гусарские усы, и я не парюсь )
Тебе просто больше нечем привлечь к себе внимание кроме как актом самоуродования!
именно такие мысли приходят мне на ум когда я читаю эти строки или вижу всяких далбаёбов с татухами, кольцами в носу и со всякой хернёй на башке
Сама решай
да, я без женщины живу, мне норм, деньги лишние появились
ГДЛБ
Нет
Elena Kalaushina
что нет?
Не стоит. пожалеешь, когда подрастёшь. Волосы это украшение женщины. временно-пожалуйста. он прав)
Малик Бигалиев
Что значит временно? А если постоянно? Судя по её вопросу сто пудоф постоянно прав! А ты Ивановна, разделив её мнение получается сама не далеко ушла от неё?
Возможно будет лучше побриться с возможностью вернуть длину. И выбрать что важнее - личные эгоистичные хотелки или все-таки учесть мнение близких.
Elena Kalaushina
почему же мое мнение не учитывают??
Слушай. Ты попала не в тот век. Что бы вытворит такое и всем нравится после этого. Он привый видеть тебя такой какой ты есть . А ети все панты, да именно панты засу.. ь себе знаешь куда, я думаю так он и мыслит.
Странные мечты, не делайте этого, не брейтесь налысо
Конечно сделай. Люди ж не в детском домике, чтобы одинаковыми ходить...
Ты уже сошла с ума. Это не стереотипы, это этика. Эстетика.
Будешь как инопланетянин ходить ахахы, тогда вряд ли какой парень подойдёт. И станешь ты озлобленной феминисткой с лесбийскими наклонностями. А в чем проблема просто бриться? Или же стричь очень коротко
Elena Kalaushina
нет дороги назад))
Тебе надо в Больницу !!!Хуевоато с головой дело у тебя
Звучит это довольно необычно. Может стоит пойти на слегка иной компромисс, ты сделаешь то, что хочешь, но пока без лазера, я понимаю, что это может быть мечта и все такое, но отношения это и быть такими какие мы есть и в то же время тяжелая работа заставляющая где-то уступать, он уступит, что позволит тебе решиться на столь кординальные изменения, а ты уступишь тем, что дашь ему надежду, на то, что когда пострижешься, возможно, хоть и не факт, тебе эта тема не зайдет и ты отрастишь волосы обратно.
прическа не стоит отношений, легче всего сказать "он меня не понимает, да пошел он", но разве это выход? мое мнение - нет. Отношения это труд и труд обоюдный, не должно быть жертв с одной или только с другой стороны, должны оба одновременно уступать и одновременно поддерживать. Ты должна понять его мнение и почему он не в восторге от этой затеи, а ты должна донести до него почему для тебя это настолько важно. только это все должно быть с аргументами а не с фразами вроде "ну я так хочу" и т. д
нет не стоит
Если ради себя то да. Ты важнее его для себя.
постриги парня налысо и ходите вместе))
Малаховы ////
Вариант!
не надо бриться. если вы друг друга и правда любите- не разрывай отношения специально. уйдет- побрейся. с париком идея не плохая. но лучше останься такой, какая ты есть
Выбирай из того что чувствует сердце.
***гулнур*** Алимжанова
Здесь убивают людей, это правда
Моя мама так мне грозила что мол "пожалеешь" и все женщины тоже, двоюродному брату тоже не понравилось. Короче, у меня вообще в детстве короткие волосы были, несколько раз даже налысо комплексовала ужасно. Мама делала это чтобы волосы были здоровыми. Сейчас мне 16 и я таки стригла свои волосы! Только хотела я как у мальчиков но постригли короткую каре. Знаете как я была счастлива? Хотя когда я видела что моя волосы стригут волей-неволей но напряглась. Что поделать. Я крутилась вокруг зеркала, крутила башкой, трогала, щупала, и смеялась. Все были в шоке. Многие наверно думали что у меня истерика от горя. А я что? А я чувствую себя ужасно круто! Меча сбылась! Мечтала я об этом аж с 14 лет... И вот! Пошла домой помыла волосы и такой кайф! Просто высушила волосы полотенцем! Полотенцем! Понимаете? Для того чтобы вы понимали у меня были слегка волнистые, пышные волосы до колен. И знаете прошло почти год и не единого сожаления. Вот никакого. Смотрю на длинноволосых девушек и как бы злорадствую. Мол "Видите! У меня больше нет проблем с волосами! Не надо их собирать в пучок, они не мешаются когда сижу, их не надо три часа высушивать и 20 минут мыть! Не надо всеми муками их расчесывать! Я свободна!" Знаете, парни кайфуют. С такой то шевелюрой. Но мама снова не разрешаете мне их стричь.. Мол " пусть вырастут до лопаток потом сделаем лёсенку" Я ей не могу объяснить что мои волосы не тяжелые, мне просто не нравится уже длинные волосы! А они уже отрасли почти до лопаток... Грустно.. А ты! Ты! Не отказывайся от своей мечты! Если твой парень не может любить тебя такой какая ты есть, то пошли его на три буквы и все! Заебали девушки которые мучают себя ради этих тупых обезьян которые и ценить их не умеют.
что за бред приоритеты расставь и все решится
стоит
Ну и дура) Реши уж что важнее
Не стоит