Отношения

Как бы вы отнеслись к парню который ради своей любимой стал практически не пить!

Vladik Sim
ненадо было и начинать пить. А то что нашол стимул бросить это хорошо но нет не какой горантии что он добившись взаимности не возмётся за старое
Макпал Елдос
Лучший ответ
похвально.... только делать это надо не для кого-то а для себя
Руслан Алиев
это не подвиг, это фигня.
если для парня это достижение "почти не пить" - слабак этот парень.
Виктория Пак
А причем здесь девушка вообще..??)) ты че сам себе не хозяин чтоли??))
Максим Волохов
Ну молодец, да и для здоровья полезно. А курить бросить слабо?
С сочувствием. Как к больному.
С уважением, конечно!
Получил ты, Кот :)) Я согласна с людьми. Это нужно в первую очередь ТЕБЕ. И что за геройство? Отказаться от спиртного вполне возможно, особенно в твоем случае
Sh
Shakha
Игорь Трифонов буйный становиться что ли?? Приветик Анютка!
спокойно
пить или не пить - дело добровольное, каждый решает сам
классно, если это не бред !!
надо менятся прежде всего для себя, а то сначала вы хорошие, белые и пушистые, а потом.... и футбол с пивком, и газетка за ужином вместо общения с любимой....
а практически эт как?? ?
это понятие ооочень относительное. .
все равно респект!
только бросать надо не ради любимой, а ради себя
а то она потом еще и виноватой будет
что? в наше время это считается героическим поступком? ..ах какое геройство бросил пить ради любимой.... да, и о какой романтике отношений можно тут говорить....
да дурак, раз сам не догадался до этого. это нужно в первую очередь парню.
положительно!! ! молодец!!!
Приветик Сашунь, это ты про себя что ли? ? Умничка моя! ! Кстати ради такой любимой можно и горы двигать!!! Правильно делаешь! ! Анютке привет!!!
Рома Пак
Shakha Спасибки, мне приятно! Я за него еще поборюсь :))
Рома Пак не ты за него поборешься, а он за тебя!!! Ты же девушка!!! Принцесса!!!
умничка!
Никак - я бы и не полюбила такого - что за радость в вине? ? еще ради нее не пить - вперую очередь это он делает сам для себя! ему это нужно а не ей- она то найдет себе принца - а он? кому нужен будет алкаш?
А что значит практически не пить? Это я чуть чуть беременна?
Alex W
Крайне положительно. Ведь алкоголь разрушает многие пары. Если это не блеф? Так держать!!!!
Влад Исаев
Молодец!!! Человек с силой воли. А что пил сильно или за праздник? Да, в любом случае ---молодец, самое главное что-бы девушка оценила.
Очень-очень хорошо.
с уважением, мой парень тоже практически перестал пить из-за меня
Влад Кути
это отлично!!!! ведь парень уважает взгляды девушки! умничка!! !
одобряю))