Отношения
стоит ли ехать с парнем в другой город отдыхать за его счет или лучше отказаться?
Мой парень, с которым я еще только 2 месяца, хочет поехать со мной в другой город на несколько дней. Но у меня сейчас материальные трудности, я объяснила ему это. он предлагает ехать ехать за его счет. я отказываюсь. он говорит, что значит я его не люблю. Но я считаю это как то не хорошо.. Никогда не любила пользоваться чужими деньгами. . Он обижается, что я не соглашаюсь. . Не знаю стоит ли ехать..
езжай. раз предлагает, значит в состоянии оплатить. просто возьми с собой немного денег на обратую дорогу, если что.
стоит
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... обычно кто девушку кормит, тот её и "танцует"...))))
Хочешь быть зависимой-езжай. Вы слишком мало знакомы.
Езжай сейчас, пока есть момент и ты относительно свободна-,лучший способ проверить отношение-собраться в совместное путешествие, случалось и так, что семейные пары разбегались после этого со скандалом и дележом детей и имущества.
а парень точно твой? или тоже чужой? не уловила логики..
В нормальной семье бюджет совместный. Нет твоих и моих денег, есть наши. Но Ваш парень не муж и оказавшись одна, без средств, с малознакомым МЧ, при любом раскладе Вы слишком уязвимы. Сейчас он спекулирует Вашими чувствами, а там может спекулировать Вашим билетом обратно.. . Решать Вам, но можно ведь с мамой посоветоваться? Удачи!
Не ещё 2 месяца, а уже два месяца!
Ну не едь или едь...
Если материальные проблемы о каком парне вообще может идти речь... сиди дома и не высовывайся
Юля .
какая вы смотрю умная.. у каждого человека могут быть финансовые затруднения. если у вас никогда такого не было - поздравляю) Нечего мне указывать дома мне сидеть или нет.
Если хочешь можешь потом ему все вернуть.
Ты же не разводила. У вас нормальные отношения он согласен оплатить почему бы нет?
Странно, таких как ты еденицы.
Обычно, некоторые женщины привыкли жить за чужой счет.
Что ж уважаю.
Но ты же не обычная приживалка и лимитчица, так что можешь ехать
Что ж уважаю.
я бы на его месте обиделся, если бы изначально мне сказали, что каждый платит за себя!... Мужчина должен платить за свою женщину, если считает ее своей, а не просто оба приятно проводят время
Евгений Батурин
Ну вы лох если девушек с матпроблемами себе на шею сажаете)
нет - не стоит ехать, парень может быть обычным прохиндеем.. .
объяснять не стану, а вам есть повод подумать хорошенько
Давай я с ним поеду! :-)
Стоит
ну едь