Отношения
Парень хочет увезти в свой город. Стоит ли ехать?
Познакомилась с парнем в своем городе. Он не местный. Через некоторое время позвал замуж. Но он не хочет жить в моем городе. Хочет вернуться на родину. Наши города очень далеко друг от друга. я не хочу жить далеко от своих родителей и друзей, а он от своих. Говорит, что там у него и работа будет и квартира. Не знаю ехать ли мне.
стоит! вернуться можно всегда.
дом это где ждут всегда!
"С миым рай в шалаше" - если это для тебя не просто слова, и ты любишь, то прислушайся к своему сердцу и дерзай.!
любишь? езжай!
а что города? Урюпинск менять на Марипополь?
как сильно ты его любишь?
в каком городе есть где жить?
работа? понимаешь если он будет жить в твоём городе без работы?.. .
ответь сама себе на эти вопросы и будет тебе полный ответ.
как сильно ты его любишь?
в каком городе есть где жить?
конечно ехать! никогда не бойся перемен! а домой вернутся ты всегда успеешь....
надо просто сесть и подумать, если парень надежный, то надо ехать. Я бы не поехала. Мужчины меняются в браке, далеко не в лукчшую сторону, то хоть можно будет у родителей себя развлечь,
просто выбери любовь, счастье, дети, семья на одной стороне и одиночество, скука, пошлые романы, до пенсии с родителями на другой
Думаю, все же не стоит. Прежде всего, ты должна сама найти ответ а не спрашивать своета других. Тут дело серьезное, как упоминалось раньше, взвесь все за и против. Подумай, ведь всякое бывает... Родители не оставят тебя никогда, а ведь он может и бросить.. и куда ты потом? Город незнакомый, никого из близких нет. Большой риск, я думаю...
Ты уверена в парне? взвесь все за и против!
если любишь то ехать