Отношения

Как вы думаете, стоит ли ехать ради парня в другой город?

не стоит, если возникнут проблемы - бежать некуда
Павел Кондратович
Лучший ответ
если вы задаетесь таким вопросом, значит есть то, что вас беспокоит в этом решении. подумайте над этими сомнениями. и вопрос ставьте, что вы хотите ехать не ради парня в другой город, а ради ВАШЕЙ совместной жизни с ним.

но самый лучший вариант - это пожить в его городе в течении хотя бы отпуска, не срываясь окончательно из своего города.
я бывает ради интереса задаю вопросы.. . просто интересно - А что люди скажут.. .
так вот, конечно ехать стоит! ! -если вопрос задан просто так.. .
но если вы реально его задали, потому что не знаете стоит или не стоит, то вы его наверно не любите...
О*
Оксана *** ***
Самое большое заблуждение у женщин: он изменится. Самое большое заблуждение у мужчин: возьмем литр, должно хватить.
Сергей Кангин
ради парня-нет, ради мужа-да
Сашенька, дело в том, что мы делаем все не ради кого-то)) ) иной раз хватает, встретившись, часика 2-3, чтобы для себя все решить...) ) вот год с лишним назад и у нас так же с Юлькой произошло, встретились, походили, погуляли, поговорили.. . Она сама с Самары, работала в Сити банке.. . приехала на повышение квалификации.. . уехала обратно, прошло 2 недели.. . ну и как-то я ей предложил приехать ко мне (указав причины).. . конечно же, она для себя сделала выбор в пользу отношений, а не от того что именно я тут нарисовался.. . впрочем как и я сам предпочел отношения с этим человеком)) ) Короче все побросала, уволилась.. . живем вместе и лепота) Чего и тебе желаю) правда по началу все пальцами у виска крутили, мол дура, зачем поехала.. . Сейчас все тихо стиснув зубы молча завистью кипят)))
Если Вы не уверены, стоит ещё подумать)
Если появился такой вопрос, то вряд ли.
Dilya Kazbek
Если нечего терять в своём городе, то можно поехать и в другой. Единственное, на свои силы надо больше рассчитывать при переезде.
Геля
если любишь - едь! конечно, если зовет... хотя если уже задаешься таким вопросом... а любишь ли ?
знаю по себе- я бы ни у кого не спрашивала - а сразу поехала
Если все по настоящему, то стоит, но прежде всего нужно все очень хорошо обдумать...
нет
Anton Feofanov
Да если ваши чувства серьёзны.
Mikayil Muradov
Нет, пусть сам едет.
Это тебе решать, стоит ли твой парень этого.
чьо.. жена декабриста чтоли?..
А ты собралась ехать только ради него?? ? А самой тебе этого не надо?? ? Зачем тебе? Едут не ради парня, а ради того, что бы быть с ним рядом всегда, ради своей любви
Ру - Ся
))))))))))))))))))только если он оплатит билет туда и обратно))) а то кто знает что может быть))))))))))))))))))))))))))))
А парень ради тебя на какие жертвы пойдет? не задумывалась?