Отношения

опасно ли ехать к парню в его город? знаю я его год, вроде милый парень.спокойный..Просто познакомились в нете!!(..

Жуков Юрий
слушай внутренний голос. я со своим 1 месяц была знакома по одноклассникам, и поехала к нему не то что в другой город, а в другую страну )) всё отлично . ЛЮбоффь ))) ещё оба удивлялись что такое возможно. Конечно я взяла с собой достаточно денег, чтоб если вдруг, съехать в гостинницу, был некий страх.. . но всё было супер! и тебе удачи ;)
Татьяна Осипова
Лучший ответ
то что можно спокойно ему, как бы сказать, нежелательно тебе . Напиши ему что тебе НЕ РАЗРЕШАЮТ, я же девочка, посмотри его реакцию на этот заявление .По идее он должен понять что если он хочет твоего приезда к нему разрешение он должен брать у твоих родителей .Прзнакомившись с твоими рожителями, вряд ли он захочет что то сделать 100 раз не задумавшись .Встреча с твоими родителями - это страховка, гарантия .Кстати говоря и ему может понравиться что ты уважаешь родителей и не " брасаешься в омут с головой "
Жуков Юрий не будет никакой втречи с родителями,он приглашает не к себе домой,а на соревнования,вот и не знаю что делать
как по мне то опасно, я бы никогда наверное не решилась бы. Хотя люди разные бывают, моя одногруппница ездила так, далеко, в другую часть страны, они были знакомы намного меньше чем вы и плюс ко всему она ехала к нему первая, до этого они не виделись, вообщем с ней ничего не случилось, вернулась цела и невредима, хотя и общение на том прекратилось....
Юлия Июльск@я
Опасно, в интернете это один человек, а в реальном мире совершенно другой.
Жуков Юрий ну мы с ним виделись уже 6 раз
я бы не поехала... если так хочет пусть сам приедет.
Жуков Юрий так он и так приезжает ко мне. уже 6 раз приезжал