Отношения

Если парень оказался просто актером, играющим роль идеального парня, как быть?

Был день города, все праздновали и ничего не предвещало беды.
Познакомилась я в тот вечер с парнем, которому, не много, не мало, 23 года. Мы с ним почти ровесники. Завязался разговор, и оказалось, что у нас много общего, да и в целом, что мы симпатичны друг другу. Парень, конечно же, предложил провести домой, и по дороге познакомиться ближе. Хоть он и не совсем в моем вкусе, я подумала "почему бы и нет". Рассказал, что он сам военный и что был в горячей точке целый год и только вернулся. Пока мы гуляли, он взял меня за руку и спросил почему она такая холодная. Сказал, что теперь его будет грызть совесть, что я из-за него мерзну. Короче, он сделал в тот же вечер первый шаг, то есть, поцеловал меня. Мы еще немного погуляли, и он отвел меня домой, порядочно не пытаясь попасть ко мне в квартиру, на что я была очень рада. Потом мы списались вконтакте. На второй день он признался мне в любви, что меня очень огорчило, ибо это очень серьезные слова, и что он просто не может чувствовать это на второй же день. Он ответил, что верит в любовь с первого взгляда и т. д.., Думаю, "ну, ок".
Он был из соседнего города, так что видеться мы не могли. Телефон он у меня не просил, я и не настаивала, так как не хотелось с этим человеком вступать в серьезные отношения. И вот, каждый день, заходя в интернет, я получала любовные сообщения, о том, как он скучает, как он хочет меня видеть, и как он меня целует нежно. Спустя две недели такого общения, я поняла, что испытываю к этому человеку некую привязанность, было у меня состояние влюбленности. Все же, вода камень точит, и ему этими сообщениями и заботой, которую он изъявлял в своих словах, ему удалось расположить к себе.
Потом у меня был плохой день, и мне захотелось с кем-то поговорить. Я попросила его номер телефона, рассчитывая только на один звонок. (я человек гордый, и никогда бы не наяривала на телефон или в интернете, что служит подтверждением, что я ему в сети никогда первой не писала). Он ответил, что у него там сеть не ловит, поэтому он не даст номер. Меня же это задело, так как я не дура, и понимаю, что не сидел бы он в интернете с мобильного телефона (да, я уверена, что он с него сидит, так как спрашивала до этого). Короче, поняла, что что-то тут не так, и попыталась как-то уменьшить наше общение. Он же писал по 50 сообщений в день, с кучей нежности, обещаний, что встретимся (когда я об этом не говорила), и т. д.. Всегда просил фотографию, то есть обычное селфи для него.
И вот позавчера я сказала, что буду в его городе по делам, и что мы можем встретиться. Он сказал, что днем у него не получится, что можно вечером погулять, на что я ответила, что вечером я уже уеду. Он умолял остаться на ночь. Я написала, что останусь, и попросила быть на связи. На второй день он в сеть не заходил. Я же не круглая дура, поняла еще утром, что не зайдет, так что на второй день не осталась, хоть и очень надеялась, что он не такая уже скотина, чтобы тупо на"бать меня. Парень все ж таки. Сказал - слово закон! (Просто я такой человек, что слов на ветер никогда не пускаю, и если обещаю, то сдерживаю обещание, во что бы это не стало).
Конечно же я ничего ему не написала, вообще. Позориться - не вижу смысла.
Зашел он в сеть только утром, то есть, сегодня. Называл нежностями, просил прощения, что так получилось, что, мол, он вернулся в два ночи домой, что страницу его взломали, и что его совесть чиста. Я не ответила, он опять написал, что раз уж я так решила (закончить общение), то это мое право, на что я ответила, что мне просто нечего сказать.
Он опять шлет мне нежности, картиночки и всякую фигню, которой больше страдают молоденькие девушки, чем мужики.
Я не отвечаю. Я потеряла к нему уважение. Но он пишет. И я не знаю что делать. Проучить или сказать что думаю? То есть, что он просто пиз"абол и лицемер
Извините, но это стандартная история. Та слишком часто обманывают. Хорошо, что вы столкнулись с таким раньше. Просто другой раз будете ...внимательнее.
Anna Annа
Лучший ответ
стать хорошим режиссером
Можно ему подыграть. ..а потом занавес. ..без аплодисментов.... будет ему как наказание. ..за его ложь. ..
~ Ol4Ik~
Напомнить ему,
что дорого он сам,
а не маски )
Роман Быков
Ну и пусть себе идёт гулять...
Любви не было. Тупо лил в уши, чтобы получить секс.
зря так серьёзно его воспринимаешь)
Ринат Зиганшин Воу, если бы парень хотел секса то он как минимум мог бы получить его если не сразу то очень скоро. Обычно парни знакомятся с девушками только по той причине что им скучно, а расстаются по той причине что лень тратить время, не больше не меньше.
У парней это называется ПИКАП, это вроде спорта. Они делают всё чтобы добиться расположения девушки и завоевать её,при этом они врут, играют роли, даже делают красивые поступки. Но цель одна - не отношения! А заставить девушку реально переживать и бегать за ними. Уроды моральные, забей на него, он не нуждается в отношениях, всё ваше общение было вызвано только его спортивным интересом. Я вообще не понимаю как можно попадаться на такой примитив? Почитай литературу на эту тему будешь вооружена против этих придурков.
Жасулан Kzakstan Вообще-то задача ПИКАПА затащить девушку в постель, а потом расстаться. А не в том чтобы она бегала за ним. Тут вообще какое-то полное отсутствие цели.
Бывают герои только в инете, которые бояться реальной встречи. А тут парень ее завоевал в реале, а потом почему-то динамит, хоть и тратит кучу времени на сообщения. Очень непонятный тип.
были бы зрители а актеры найдутся!
Юлия Манская
послушать песню "как мне быть"
у него в городе девушка, даже может жена. и не вышло отмазаться на ночь, вот и слил тебя!
Kamal Junidi вот такого же мнения, а днем занят потому что заметить могут и рассказать всё
Marat Khalikov ЕЩЕ КАКОЙ АКТЕР! Я ЛИЧНО ДУМАЮ ОН ПОСТАВИЛ ЕЩЕ ОДНУ ГАЛОЧКУ СЕБЕ, ЕМУ ПРОСТО, НАВЕРНОЕ, СКУЧНО ВОТ ОН И МОЗГИ ДЕЛАЕТ, ДА И СКОРЕЙ ВСЕГО У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ ПРУД НЕ ПРУДИ, ТАК ЧТО НЕ НАДЕЙСЯ НА НЕГО, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
Кофейная гуща говорит брось его
ВГИК вам нужон))) хМх
Он понял что с тебя взять не чего, ты далеко и ему не ризон к тебе ездить, поигрался просто и всё.
Marina Bucalova
Да ничего и не нужно делать.. более того, прошли и забыли, подумаешь, с дерьмом по дороге встретились, радуйтесь, что не вымазались с головы до ног. И прекратите заниматься поиском ответа на вопрос - что дальше? набирайтесь опыта и просчитывайте ситуации.
Мила Мединская
Вообще-то задача ПИКАПА затащить девушку в постель, а потом расстаться. А не в том чтобы она бегала за ним. Тут вообще какое-то полное отсутствие цели.
Бывают герои только в инете, которые бояться реальной встречи. А тут парень вас завоевал в реале, а потом почему-то динамит, хоть и тратит кучу времени на сообщения. Очень непонятный тип.
* *
Честно говоря не понимаю - за что держаться то - за нежные письма и селфи?
Как то человек в поступках познается - а так - картинка вспомнилась
Sveta Pan
Этот парень коллекционирует девушек. У него просто такая страсть.
Садится на уши и врет.
Валерий Клоков
Развел как лохушку и потерял интерес . Жаль что не трахнул (.
Алёна Кооль
Спустись на землю - идеальных нет, есть только плохие и очень плохие )
Николай Бураков идеальных нет
это называется что ты позволяешь ему пудрить тебе мозги
Анна Сухарева
Надо лечить свою женскую интуицию, чтоб в дальнейшем не попадать
благодари судьбу за уроки и извлекай из этих уроков пользу: 1 ты коммуникабельна и можешь быстро завести знакомства 2 приятно получать нежности, хоть и в переписке, но упражняйся в аналитическом подходе к получаемой инфе, т. е. где ложь, где правда 3 не обижай собеседника никогда, он витает в своем мирке, в своем придуманном образе, ну и пусть, будь вежлива и не опускайся до оскорблений. А ваши переписки скоро сойдут на нет, он уж выдохся, а ты не обижай и мирно пиши ему что-нибудь нейтральное
Да женатик он, скорее всего.
Danny ***
Да у его есть другая, как Вам не понять, а с Вами просто левые отношения. Не общайтесь с ним, и забудьте. Ведь держаться за него пустая трата времени и сил.
*_
*_Верочка _*
Мне было бы интересно выдавить из него правду) Но выше отписавшиеся правы, в ЧС его и все.
Максим Лункин
Курицы рты закрыли
В чс. И пока прощай. Таких долбаебов никогда не прощай
Обычный пафосный негодяй. Нечего рассуждать о таком, пришел - уйдет. А насчет азарта и всего прочего - это бегун на короткие дистанции. Ничего особенного он не достиг, не было достаточно времени.
Anwar Khan
Забудьте его и живите дальше. На Вас обращают внимание, это замечательно. Найдется хороший человек. Обязательно найдется!
И стоит из-за этого так переживать? Это он себя оставил в дураках. Правильно написал человек выше в чёрный список его и все проблемы.
Алия Кагирова
Давно пора забыть о нем. Но если вам нравится тот факт, что кто-то разводит вас, как полную идиотку, пожалуйста. Плюнуть, забыть и уйти в новый день.
Татьяна &
Съиграй роль идеальной суки )))
Он признался в любви, не заходил в сеть, не хотел встречаться и так далее... Игнорил тебя значит, а сейчас снова спохватился..? Зачем такой парень тебе.
Nuriya Alieva
А зачем Вам такой парень? Если вокруг столько хороших людей.
Что за детский сад, девушка?!))) Все ваше бла бла бла основывается на том, что вы сами притянули к себе подобного, и по всей видимости вас весь этот мазохизм с элементами идиотизма развлекает, и ко всему прочему вы хотите нас тут развести на жалость.., мол, вот я какая вся правильная и пишу романы, а он такой мудень, прошелся по вашей честности. Блевотень все это! Еле осилил все это, только из-за того, что было огромное желание оставить вам комментарий решил все-таки дочитать этот мемуар до конца. Вывод: вас в дурдом, а парня расстрелять к ебене...
конечно, сказать. у вас же зудит, а в себе держать вредно.

только, в чём прикол: зуд ваш прекратится только тогда, когда вы закончите диалог с чувством победы, но не всякий человек станет реагировать так, как вам нужно... умеете ли вы с этим смиряться?
то, что вы не умеете смиряться без наличия диалога, - это вы уже показали. а как поведёте себя, не добившись удовлетворяющего результата, в ходе высказывания своего презрения к его поступкам?
Раз телефон не дает, значит есть у него кто-то, боится что ты позвонишь невовремя и его спалят

Также разделяю мнение выше, что у него не получилось отмазаться в тот вечер, как он планировал

Советую ничего не писать. А добавить в чс и забыть
Продолжай жить дальше без него.
Забудь о нем, добавь его в чс, найди достойного парня и живи счастливо !
Николай Бураков Забудь о нем
А ты попробуй вести сним ту же игру, начни заливать, что любишь не можешь без него. Просто повеселись от души. Посмотри как он запоет.
Заори на всю ТЫ ГАТОВ УСЛЫШАТЬ НЕТ!!!! ТАТАТАРАРТАРАТАТ
Ты просто наивная и доверчивая. Забудь это урода, кинь в чс. Еще найдется тот самый принц на белом мерседесе
У него жена скорее всего есть а может и девушка а тебя отшил дурочку малолетнюю
Татьяна Щетинина Мне 25. И наивной меня тяжело назвать, даже если из текста кажется иначе.
Да, я такой вариант не отбрасывала, что у него есть девушка.
Вы случайно не знакомы с моим бывшим? А то поведение точь в точь такое же))
Елена Галеева Паша ты ли это?
он просто пустяк и не стоит думать о нем
Не общайтесь с ним)) Затаитесь на длительный период времени: на смс и звонки не отвечайте. Вообще, не реагируйте на него. Вот тут он и активизируется! Но... кавалер он Вам не подходящий совершенно. Это-артист из погорелого театра )) Поиграйте с ним в кошки-мышки. А потом переключите своё внимание на кого-нибудь более достойного. Удачи!
Эхххх
послать
Видно, ты девушка хорошая, но он не достоин тебя, тебе такой не нужен .Найди себе другого по умнее и лучше.
Irina Stalnova
Николай Бураков другого по умнее
кпвврча7щ