Отношения

Как женщина которая повелась на бабки собирается играть всю жизнь роль идеальной женщины ?

Вита Коваленко
Бабы которые ведутся на бабки этого делать не умеют, во-вторых пацаны с баблом шкур вычисляют "на ура", в-третьих баба которая по жизни из себя ничего не представляет кроме дырки нормальному пацану не будет интересна. В-четвёртых вы не захотите трахать бабу которую абсолютно не уважаете, какая бы красотка она не была. (животных мужского пола с хроническим недотрахом не рассматриваем)
Александр Шаталов
Лучший ответ
она автоматически становится экскортницей ( показуха для друзей и бизнеса) иначе... птичка в золотой клетке! а нормальный пацан этим временем трахается с дюженой любовниц
Вита Коваленко ты считаешь это счастьем ?
это ее проблемы, нам то откуда знать, как ей теперь "всю жизнь играть" ???повелась и повелась... пусть мужик с ней разбирается
Я всегда хотел провести эксперимент и снять чисто на бабло какую-нибудь "типанедоступную" соску, но которая вот так вот РАЗ - и подобрела, увидя Гелик и котлету с баксами.

Просто хочу проверить, сколько она выдержит меня. А я, если захочу, могу быть просто невыносимым. Могу вести себя как сопливая баба, могу продать/проиграть в карты её хачам на вечерочек, могу клеиться к её маме, напившись текилы и облював прихожую, могу скинуть в реку с лодки на полном ходу (у меня такие шутки), могу завести аллигатора или даже зебру в квартире, могу так абьюзить (терроризировать), что слёзы появятся даже у соседей... Я многое могу...

Но, к сожалению, у меня нет ни Гелика, ни достаточно толстой котлеты из зелени, чтобы подцепить такую шкурку. А может и к счастью.
Вита Коваленко хорошо что у тебя нет денег
Раком.
Может она достаточно толстокожая для этого, за определенную плату, естественно.
Или на самом деле такая.