Отношения

неужели нация играет такую большую роль

откуда столько нацистов по чему о человеке могут судить по его нации.ведь все мы люди!что есть цвет волос кожм разрез глаз.почему за это убивают.делают много глупостей оскарбляют.мы ведь не выбираем кем нам родитьсяюно неужели нация и есть показатель человека.ведь нет же.может где то в воспитании есть конечно отголосок,но вообщем стоит ли вообще делиться....эти национальные вопросы настолько достали....
Никакой роли для адекватных людей нация не имеет
Евгений Березкин
Лучший ответ
как показывает история - играет огромную роль
даже вот пример, если все идут в красной одежде, а тыв синей, на тебя уже посмотрят не так, будь ты одной национальности... все дело в "непонимании чего другого, нового"
когда появилось первое кино - люди пытались убить изображение))
Raisa Pocherniewa
по-моему, вы либо не понимаете, либо пытаетесь подменить понятия. Нация - это не цвет глаз или волос, а мировосприятие, культура, поведение в обществе. Для одной нации девушка в мини - норма, для другой - оскорбление семьи, всех предков до 77 колена.
и прочее в том же ключе.
мы все разные, и нас не нужно мешать всех во одной кастрюле - и компот и котлеты...
да играет роль и немалую
Tvn Тишкин
у меня муж был другой национальности, сначала я честно не понимала про что мне говорят мои родственники, когда говорили про национальность, я была с ним с 16 лет и встречалась около 6 лет и считала знала его полностью, но когда я стала его официальной женой, я действительно поняла что кровь есть кровь, что он не русский, долго терпела и сейчас встретила человека которого я всю жизнь ждала, а не русский это как кошмар оказался, столько нерв и слез, я только это поняла через 9 лет....
Xlk Baimurat