Отношения

Неужели женщина может быть довольна ролью любовницы? Ведь всем хочется большего. Разве не так?

Алмаз Батыров
женщина может довольствоваться ролью любовницы если любит, не знает что она любовница, или имеет материальный интерес
Тамерлан Мендыбаев
Лучший ответ
почему.. если ее балуют))
Марина Костина
Сказку Пушкина читали про золотую рыбку. . чем кончилось? ) Старуха у разбитого корыта. . Мысли на близкую тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

Хотеть конечно это не плохо, но.. .есть реалии. Типа я может тоже хочу королеву ) А что касается любовницы и жены. . на мой взгляд у них есть и + и -
Валерия Ким
Если тебе всего 17, семью ещё не хочется, хочется денег, развлечений и секса, то роль любовницы вполне подойдёт.
Дарья )))
София Лановая Не говорите за всех 17тилетних девушек, ок?
Может. Если она - и жена, и любовница, и друг. Поверьте, такое бывает.
Юлия Колесник
Алмаз Батыров Это миф или чье-то лукавство. Не бывает такого никогда!
это смотря какая женщина! для некоторых материальное положение на первом месте, а любовь и все остальное... зачем заморачиваться, если можно от этого на Бали поехать или выпросить новую машину... так и живет и ее это устраивает.
Ну, если она в то же время жена другого, то вполне... Или на первом плане - карьера. Тогда создавать семью - довольно проблематично.
Зависит от женщины. Не все нацелены на брак. Кому-то хватает и роли любовницы.
Максим Рябов
почему нет? на каком то жизненном этапе это просто бывает необходимо самой женщине или так складываются обстоятельства. Я не хочу быть женой-меня напрягает подстраиваться под желания мужчины, приспосабливать свой ритм жизни под его . Например-я очень независимый человек ( тут не идёт речь о финансах) Просто я человек желаний ( т. е. я хочу делать что именно сейчас, а у него футбол-ни с подругами посидеть ни сериал посмотреть, ни в бар слинять ( ни чего ведь при муже нельзя) Зачем мне раздражаться по таким пустикам и бесить любимого Гораздо приятнее по обоюдке встретиться и чудненько провести времечко ( сейчас многие мужики будут в шоке от моего чисто мужского подхода, но пусть призадумаются какого женщине в браке)
Ф*
Филатова *
никогда не была любовницей и не буду, я привыкла быть единственной а не на втором плане
Валерия Ким а с чего вы решили что любовницы на втором месте? )