Отношения
А должна ли женщина хоть раз в жизни побыть в роли любовницы ?
Как сказать ...это в какой-то степени опасно, опасно для дальнейшей семейной жизни. Во-первых: может попасться "вариант" интереснее в каких-то моментах по сравнению с мужем, в связи с этим отношения (в основном интимные) с мужем потом будут каторгой. Во-вторых: эта роль затягивает, хоть первый раз и страшно, и вроде совесть жутко мучает, но потом остановиться не легко.
помоему это и так есть
Можно быть любовницей всё жизнь. Своему мужу.
ну а чем тебе у мужа ненравится быть любовницей?))) ведь жена и великалепная любовница-не каждой женщине под силу.. от такой жены ни один муж неуйдет)
Женщина никому н ичего не должна!! ! Она может ею быть!!!
Да и жены и любовницы, все надо попробывать.
Не раз в жизни, а каждую ночь с любимым человеком!. . :)
только с мужем))
Ну вообще не дай бог. Незахочу чтобы моя дочь была подстилкой кому-то. Хотя я побывала (стыдно). Многое пересмотрела. Хотя с другой стороны... женщина должна это пройти, чтобы измениться и понять, что всё это грязь. И научиться ценить лучшее.
если ей этого хочется, почему бы и нет
Думаю что нет, так как интересней в семье и с мужем!!!
Думаю, если, вам не хватает лишних головняков и адреналина, то попробуйте. А вообще, это очень больно и тяжело. Я говорю не а -на ночь, а об устоявшихся отношениях на стороне.
даже нужно, и не один раз))) кто оценит нашу преданность, и кому она нужна, как не нам самим???!)))
нет