Отношения

Цель в жизни - любовь и последующая семья? А не скучно? Неужели не хочется большего?

Скучно - хочется известности, власти, к ним прилагается богатство. Семья всему этому не помеха, если наоборот, то зачем такая семья.
Максим Денисенко
Лучший ответ
ага. Большего. Дома, сада и весь мир объездить.
Lyubov Gershgorina
Цель развиваться. заниматься творчеством. создавать. изобретать. творить. любить. радоваться жизнью. но без удовлетворения естественных потребностей это не возможно. даже в некоторых случаях законсервировано. заблокировано и не реализовывается. тормозится. (у меня так)
Вот поэтому я не создаю семью, чтобы жизнь раньше времени не оборвалась.
Цель в жизни у любого человека - духовный рост. Нет ничего важнее этого.

Только некоторые это воспринимают как 24-х часовые молитвы на коленках у иконы, а другие - мимолетный пустой взгляд на купола, и этого хватает.
Сергей Якуш
Например?
Я бы не сказала, что любовь и семья это цель! Это просто само собой разумеется. А скучно или нет, самим решать. Существует огромное количество разного вида деятельности, чтоб было не скучно.
Не понимаю одиноких людей, (по своей воли одинокие) ну к примеру сделал что то сверх интересное, добился чего то отличного, а рассказать то об этом не кому!!! Только близкий человек может искренни поддержать и в печали и в радости. Самое ценное в жизни, чтоб быть нужным, полезным, любимым. И ради этого, можно горы свернуть.
Для женщины этого достаточно. Для мужика конечно есть еще и амбициозные желания.
Се
Сергей
чего большего? нет блядства денег власти славы мне не хочется и никогда не хотелось