Любовь это когда и радости и в горе, и в богатстве и в бедности, и здравии и в болезни всегда быть рядом пока смерть не разлучит.
Где здесь о сексе?
У Вас подмена понятий.
Отношения
Любовь - это чисто половой инстинкт продолжения рода или что-то большее?
любовь--это непродолжительное расстройство психики
Нет, ты все пряники в одну корзину положил!
- Мелковато для высокого чувства )
Это инстинкт размножения !
Любовь - временное психическое состояние (расстройство) у высокоразвитых млекопитающих, проявляющееся в необоснованной идеализации другой особи, обычно противоположного пола, способствующее поддержанию и приросту популяции. В тяжелых случаях может иметь летальный исход. Лечение: физические нагрузки, хобби, развлекательные мероприятия, путешествия, беспорядочные половые контакты.
-это уважения человека и желание ему и ей счастья -даже и если тебе от этого будет хреново
Инстинкты и чувства - это разные вещи, уважаемый!
Пока вы на уровне инстинктов еще. Даст бог и чувства появятся.
Конечно же это нечто большее, половой инстинкт - это секс . А любовь это связь духовная .
Это когда находишь в счастье другого свое собственное счастье. Когда этому человеку готов посвятить всю свою жизнь и уверен что будешь с ним счастлив. Когда ты отдаешь и ничего не ждешь в ответ. И даже когда любой мелочью каждый день стремишься сделать ему душевный праздник. Так можно до бесконечности, но если есть хотя-бы одно из этих качеств, то это и есть любовь.