Отношения
Дети, продолжение рода.. . А какой мой личный интерес заводить детей? Это же лишь расходы и морока.
Мы остаемся продолжением ТОЛЬКО в НАШИХ ДЕТЯХ!!!!
Личного интереса конечно никакого. Но надо понимать, что один человек - это всего лишь маленькая часть большой системы человечества, а система существует только тогда, когда каждая ее часть заботится обо всей системе, а не только о себе лично. Этим он разрушает систему, как раковая клетка разрушает наш организм, а заодно в конце концов уничтожит и себя. Конечно, жизнь человека коротка и хочется взять от нее как можно больше, дав как можно меньше. А если она не кончается со смертью тела? Если она перейдет в новое тело, после того, как износится старое? Ведь все древние учения говорят об этом. И придется человеку вернуться в ту систему, которую он так успешно начал разрушать в прошлом воплощении. Стоит об этом подумать? Разве мы знаем, что из себя представяет наш мир, ведь мы постигаем не сам мир, а свои впечатления о нем. Мы слишком заняты погоней за наслаждениями для себя-любимого и не спсобны видеть ничего вокруг, кроме того, что сулит нам удовольствие. Поэтому и все несчастья, которые сваливаются на нас всегда неожиданы.
Согласен)
А если я не считаю, что МОЙ род стоит продолжения.... Младший брат уже постарался, родители могут спать спокойно. А я вот такой урод, что детей на дух не переношу, особенно маленьких, до 3х лет. Как пауков там,... или змей...
Марина Чернобровкина
А ради чего жить то тогда,ради машин,шмоток и жратвы?
Зато будущая твоя поддержка.
Неужели вы не хотите, что бы частичка вас продолжала жить, это пока молодой -не нужно, а с возрастом -пусть расходов много, пусть писиит и какает, пусть орет по ночам-ну лишь бы был
Интерес в том, что когда уже не сможешь скакать по бабам и никому не нужен будешь, то останешься нужен своей родной кровинке, если конечно будешь любить своего ребёнка и растить, а не делать вид, что любишь.... Начинай работать над этим вопросом уже сейчас))))