Отношения

как объяснить ему что я боюсь воспитывать ребенка??? и не хочу рожать а он настаивает на продолжении рода.

Miss Moli **********
Мужики, которые так настаивают на продолжении своего рода, делают это потому, что у них, скорее всего, нет и не будет другого шанса размножиться. Нормальные мужики трахаются и не парятся. Кому надо, та родит, лишь бы потом не беспокоила...
Ал
Александр
Лучший ответ
Бывает же, обычно детей девушки хотят, пусть тогда сам за свой счёт его содержит и сам воспитывает, или пусть идёт к другой девушке, привязался блин.
Не теряйте время - ни он, ни ты, разбегайтесь. Зае... ёт своим нытьём, говорю по опыту.
Кто "он"?
А почему ты боишься? Шизофреничка, что ли?
Спроси, - он знает что такое Бабий век!? Для тебя, - это время после родов на 8 - 12 лет, оргазма у тебя не будет, это если ты не темпераментна! Второе сопоставь иммунитеты, группы крови и резус-факторы и выясни будут ли ваши детки здоровы, у иммунологов!
Просто скажи ему ЧЕСТНО: Ты не тот мужчина от которого я хочу родить ребенка
скажи ищи другую я тебе не буду рожать, но скажи сегодня, видишь у вас разные виденья на ваше будущее
Nigora Iskandarova
Да роди ты ему. Это важно!
=L
=Daymon Levoruk=
Я б неспрашивал) линочка
Скорее всего он готов к такой ответственности, а вы нет. Любили бы мужчину, родили бы. А если " боюсь рожать" , тот тут разговор другой. Рано вам видать еще. Чего - то ждете. А потом в скором времени захотите вы, а его и рядом не будет. Либо поговорите, что не готовы еще к такому, может поймет и подождет какое -то время, либо расходитесь.
Anzhela.repina.90
Можно через кесарево. Вообще не опасно и не больно. Заснула - проснулась, уже мама :)
Мп Гзц
Александр "боюсь воспитывать ребенка"
Воспитывать она его тоже во сне будет?
Скажи, вот, так и так, я боюсь и всё тут