Отношения
Я влюблена в молодого человека!! ! Он отвечает мне взаимностью!! ! Мне хочется большего но у него есть жена !
Это что то большее! Пересыхает в горле и слов нет! Это не любовь это скорее всего страсть! Но я не хочу становится причиной их ссор. ! И видемся мы часто. Работаем вместе! Как мне быть?
продолжай в том же духе... потом горькие слёзы лить будешь
точно не вопросы на мыле писать....
Если есть жена и у них нормальные отношения, то надо просто отступить ...Нет смысла рушить семью !!!
Это - не молодой человек, это - чужой муж. Вас не учили, что в чужую койку лазить нельзя? Если продолжите отношения, словите в обратку так, что мало не покажется. Увы, это жизнь...
забудь вообще о нем! и не связывайся с женатыми это некрасиво очень
Если Вас устраивает тот факт, что от Вас человеку нужна лишь половина, а вторая на хрен не сдалась, то вперед.. . Счастливы Вы всё равно с ним не будете, да к тому же вот чисто по-женски - это унижение какое-то, уж простите.. . Думаю, прочитав все ответы статистика будет в сторону "иди своей дорогой и ищи лучше "своё" счастье"...
Ахаха! Молодец мужик. нашел очередную дежурную бл... и развлекается!!!! Да он так и будет сидеть в своей семье. а таких, как ты, "страстей" поматросят и бросят! Пожалей, девонька, свою душу и чувства сейчас. а не тогда .когда поймёшь что он уже наигрался!
мечтать не вредно
да сжечь тебя нахрен на костре прилюдно чтоб другим неповадно было. зачем в чужие отношения лезть не понимаю? поставь себя на место его супруги. и как, здорово? хорошо себя чувствуешь? а потом начинается беготня по подругам в соплях и вопросы на мыле-"мой муж мне изменяет что делать? "
Лучше не начинай ничего. Потом сама об этом пожалеешь. Не важно, какие у него отношения с женой и как часто вы видитесь с ним. Самый лучший способ не поломать себе жизнь - это прекратить отношения. Говорю тебе по собственному опыту. Он начнет водить тебя за нос, врать тебе. Ты его будешь устраивать лишь как любовница и не более. Сама будешь только мучится
Ты любишь ваще или нет?? ? Причём здесь жена?
на чужом несчастье счастья своего не построишь. не стоит рушить чужую семью, к тому же мужья редко уходят от своих жен
влюби в себя жену)) )
и тогда возможно скоро они захотят попробоваться ВТРОЕМ!! ! И первой кандидатурой будешь ТЫ!!!
в семейную жизнь вобще лезть не стоит, даже думать о нем забудь, твоя страсть пройдет, а его жизни в семье ты очень сильно можешь навредить
шведскую семью надо делать =) это единственный вариант, который не принесет вам боли в данный момент =)
разумеется, в случае удачи ;)
а остальные будут тяготить =)
разумеется, в случае удачи ;)
а остальные будут тяготить =)
наслаждайся)) )
Что делает муж с женой с помощью любовницы?
Если мы ответим на этот вопрос, то раскроем для себя весь трагизм роли любовницы.
Любовница не понимает, почему муж не разводиться с женой. И в подавляющем большинстве случаев это именно так. Мужчина может это объяснять совершенно разными вещами. Например: «У нас дети» , «Она больна, я не могу её бросить» , «Мне нельзя разводиться по религиозным причинам» , - очень частое объяснение; «Семья – это святое. Туда не лезь» и т. д. и т. п.
Если вы любовница, вам известны причины, которые выдумывает женатый мужчина, чтобы не разводиться. При всём при том, что когда он приходит, то регулярно жалуется на жену. «Она не занимается спортом, а ты у меня такая молодец» ; «Она не следит за собой, а ты такая красивая» ; «Она зануда, а ты такая хорошая» ; «Она меня не понимает, а с тобой так хорошо» . Думаю, вы можете продолжить этот список до бесконечности.
Вывод один – женатый мужчина не уходит из семьи. И точка.
Тогда, что же он делает? Зачем ему нужна любовница, если он не собирается бросать жену?
Заранее прошу прощения у всех любовниц, которые читают эту статью. Я понимаю, насколько больно то, что будет сказано. Но я также верю, что если не понимать причину возникновения отношений, то выйти из них – возможности практически нет.
В любовном треугольнике у жены "умирает" женственность, сексуальность. Но муж помнит её, свою жену, до свадьбы. Он бы просто на ней не женился. Она была красива, сексуальна, соблазнительна.
Так, как сейчас любовница.
Муж хочет вернуть былую жену. И для этого он использует любовницу.
Итак, ответ на вопрос: "что делает муж с женой с помощью любовницы? " Он оживляет сексуальность и женственность жены. Такова роль любовницы. Конечно, вся грусть ситуации заключается в том, что никто из участников любовного треугольника этого не осознаёт.
Для очень многих любовниц проблема заключается в том, что они находятся в этой роли постоянно. Они переходят из семьи в семью и "лечат" жён своих женатых любимых. Они не могут понять, почему это происходит. И страдают от этого.
Со стороны же социума идёт постоянное осуждение этих женщин. Говорят, что они разбивают семьи. А они на самом деле оказываются в плену своих собственных внутренних сценариев. О том, что же происходит во внутреннем мире любовницы, я расскажу в следующей статье. Думаю, вся информация вместе значительно поможет тем, кто хочет вырваться из любовного треугольника.
Сейчас задайте себе вопрос: "Что такого делаю Я, чтобы притянуть к себе женатого мужчину? Как Я его выбираю? Что заставляет меня оставаться в этих отношениях? "
Любовница! Если вы счастлива в данный момент, то не стоит это разрушать. Внутренняя работа с собой необходима только тогда, когда вас перестанет устраивать то, что есть в вашей жизни.
Так, как сейчас любовница.
ему жить на 2 фронта, но грамотно
ВЫйти замуж, и вы будете квиты.
Вы же понимаете верхней головой, что это глупо?
Нельзя построить счастье на чужом несчастье.