Отношения

Почему мы часто получается,что мы любим тех,кто не отвечает нам взаимностью? Или у Вас все иначе?;)

Потому что чаще всего выходит, что мы "смакуем" свое неразделенное чувсто. Мы можем страдать совершенно оправданно.. . Можно развести руками : "Ведь я люблю... " И, что хуже, получать от это неземное удовольствие.
Зорик Акопян
Лучший ответ
Поправлю, если можно. Мы придумываем в окружающим нас мире, туда и тянет.
Артём Савинцев
Так происходит потому, что возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока не встретим того единственного, что когда это. в конце концов, случится, мы были благодарны судьбе.
Mr. N1Ce
Где-то прочитала: если ваша любовь не вызывает ответного чувства, значит она слаба. Любить надо учиться.
Игорь Сурин
У каждого есть своя половинка. Найдете и Вы свою половинку, она тоже Вас ищет, поверьте.
Всегда так было, всегда так будет, ведь для того мы рождены.. . Когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы...
У меня все иначе...))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ;)
иначе, я не люблю тех, кто мне не отвечает
О, знакомое чувство, на это нет ответа....
значит, не нашли Вы покамест СВОЮ!!
Красота Небесная а у меня все с этим норм!!!Лучше быть одинокой до 18 лет,а потом пошло поехало и тут глядишь и свадьба!!! =))
это жизнь..)))))
Вероничк@
Неразделённой любви у меня никогда не было... но думаю, что человек любит не задумываясь о том, ответят тебе или нет... Это как в море плывёшь без спасательного жилетика.... никто гарантий не даст, да и зачем они?... В жизни всё бывает... и даже если на любовь не ответили, это не повод впадать в отчаяние... Главное, что человек умеет и может ЛЮБИТЬ.... А это уже многое.. Знать, что ты способен ЧУВСТВОВАТЬ.... Дано это не каждому....
закон подлости!!! (
Владимир Go!
на много интересней добиться любви у того, кто меньше всего обращает на нас внимания..