Отношения

...говорят.. . из них - ЧАСТО, получаются замечательные жены...

..говорят... из женщин ЛЁГКОГО поведения - ЧАСТО, получаются замечательные жены.. . а КТО?? ? говорит то?....
не может женщина, которая через своё тело пропустила поток мужчин, быть хорошей женой, потому что меняется отношение к ним.

если мужчина считает, что такие девушки будут замечательными женами изза большого опыта в сексе, то достаточно вспомнить каким способом был получен этот опыт). .

а говорят так те люди, которых на прямую не коснулось сие) и которые сами же придают ореол романтики такому прошлому девушки, но себе бы такую жену не пожелал бы никто)
Валерий Миниханов
Лучший ответ
Любовь - губительница нравственности. Торквато Тассо
Любовь – волшебница из сказки, \ С ножом встречая на пути, \ Даёт подержанные ласки, \ И тут же требует: плати! Игорь Бойков Из сборника “Дворовое Евангелие” Язычник
Жанна Зайцева
Лично, Вам - я... ) Не предполагая, правда - что отвечаю на вопрос, с продолжением... )
А что удивительного ?..
У многих из них - стойкий комплекс - что к ним относятся, как к вещи, кратковременного использования.. .
Отсюда, и отклик - на другой подход... )

Но вообще, я Вам - вот, что скажу.. . Из подавляющего большинства женщин - могут получиться замечательные жены.. .
Правило первое и основное.. . Позволить им это... )
Агито Зверь
Марина Иванушкина Вот, и вопрос-первоисточник... исчез...) Страсти...)
мужчины.. . пытающиес я хоть както оправдаться.. . за то что снова не повезло :))))))))
У меня много таких знакомых что действительно крепкие семьи получаются, хотя прошлое невесты именно такое, какое в вашем вопросе.
Ира Менщикова
это не понять тому, кто не сталкивался с этим.
Svetka_08_08
Рискни...))))
Это заблуждение...
Лариса Гирман
Не многие рискнут взять проститутку в жены!
всякие людишки способные повторять глупости
Алёна
Боже, какая легковерность! Во истину русский народ -неисправимый романтик.
Об этом говорили писатели восемнадцатого века. Поправку на время брать надо однако. Все изменилось с тех пор. И современные писатели такого уже не говорят.
Б8
Берген 85
Михаил Рокин Осуждать но не унижать.Говорил с дамой у которой сейчас 9 летний сын она замужем.На панель пошла от голода в 90е.
Не думаю
не видела таких я ещё=======
Часто-не часто, но такое имеет место быть! И "Интер-девочка"-это не сказка про честную проститутку.
Kuanish Prmagambetov
Б. и в Африке Б! И в латинской Америке Б.. . Все бабы Б. , весь мир - бардак....
Сочинили приторную рождественскую сказочку про ласковых и верных жён, подобранных на панели. "Шёл по улице малютка. Посинел и весь дрожал"
А бвыает и так, сколько её не корми, а у соседа еда получше . Да я думаю дело тут и не тлько в этом, Закон Рита и Телгонии давно уже дал ответ на этот вопрос . Древние были Мудры, зря в Душу а не только видя Тело
Сергей Елисеев
Как повезёт. Может тебя и осчастливит женщина лёгкого поведения, не всем это подходит. Всё зависит от твоего отношения конкретно к этой женщине.
Олег Ибрагимов
сами эти женщины и говорят. великие пиарщицы себя)
Кто первый сказал, я не знаю. Но... она может быть потрясной женой, отличной хозяйкой в доме, потрясающе любящей и заботливой матерью и профессионалом в постели. Но когда встанет вопрос ее источника заработка, а ты решишь, что это измена супругу, то она тебе ответит: "Ничего личного! Только бизнес! ")))))))))) Как ты на это отреагируешь? В этой профессии заявление об увольнении не проканает. Если сама не захочет продолжать трудовую деятельность, то заставят путем угроз или шантажа.
ПРИВА АЛЬ) ) Я часто привожу такой пример... На заборе часто написано слово из трех букав.... А что то МИРА во всем мире НЕТ))))))))))) )
НЕ ВЕРЬ всему что говорят и ВСЕМУ что видишь)))))))))))))))))))))
Впервые это высказывание появилось среди русских офицеров где-то в восемнадцатом веке. Похоже не потеряло актуальности и в двадцать первом. Пожалуй, не лишено логики.
не думаю.
большинство из них привыкли видеть в мужчине источник доходов, обагащения. Отношения с мужчиной для них работа, контракт. Наверное большинстов из них прекрасно выполняют условия контракта и своей работы. Но когда семейная жизнь превращается в работу для одной и в обязанность оплачивать для другого - это не семья.
Ценности у них другие.
Чтобы не говорили, а работы в жизни много и в проститутки идут те кто не хочет работать дворником, уборщицей и т. д. То есть те кто ищет наиболее легки и выгодный путь. А браке зачастую приходится выбирать тяжелый и не всегда выгодный в материальном плане путь.
Они сами и те-что с ними гуляли.
в "жены"?...у них другие "навыки"...сущность не изменишь... мужчину рассматривает в качестве источника дохода.... и т. д.... "от слабости... жизнь такая"...плачу.. .
кто хочет в жены такую?...
первый раз слышу такое.
Привычка - вторая натура.
Жанна ***
"говорят.. . из них - ЧАСТО, получаются замечательные жены... "
пусть говоруны докажут на классике и на известных личностях,
какие из них БАБУШКИ получаются... .
Киря Валов
Может быть, не знаю. Как всегда надо рассматривать каждый конкретный случай.
сомнительно, психология такова, что они привыкли к лёгкому поведению, значит ничего плохого не видят в этом, следовательно могут изменить в любой момент, по обстоятельствам... по настроению и т. да и любить они вряд ли могут, а вот кто это говорит? наверное те, кто просто секс машину ищут, хотя слышала что такое бывает в реале.
У меня подруга такая есть.
Здесь все поясняется!!!
http://borovskih.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=100:2010-01-09-08-01-14&catid=44:l-r-&Itemid=126#Как относиться к Богу?
Farida Sharipova
Вопрос спорный и можно на него пофилософствовать.
Виктор Кузин
Не осуждаю _Не виню _Не принимаю_ФУ
Андрей Бутко
Берген 85 Толерантный?
Может они настрадались от хамства мужского и потом доброе отношение к себе начинают ценить.. Да и в конце концов любая женщина хочет иметь семью... Иметь детей.. Просто быть счастливой, нужной женщиной..
Иван Грошев
просто им надоедает искать в жизни приключения на свою ж.. . а так как у них уже болшой опыт обращения с мужчинами то результат таким и выходит
Они, ну или их родственники.. Что же ещё сказать если дочку замуж никто не берёт
глупость. один знакомый вытащил девочку с точки. а она в пьяном угаре подняла на него нож. в итоге он в больнице она на зоне. хорошо. что он выжил и все у него нормально.
В-
Вася -=Zадоff=
Говорят мужчины с низкой самооценкой, которые комплексуют в своих возможностях и идут туда где легко, а потом этими словами себя же утешают!
Не всегда! Бывает исключение из правил!
Попробуй, потом расскажешь)))
Не уверена в правдивости, но возможно версия имеет объяснение вроде: "Точно нагулялась и всё такое"
А мне кажется что это правда! Народ говорит)
P=
Panakeia =)
Это вряд ли, ведь для таких есть более интересное времяпровождение )))
Если мужчина будет искренне любить, то скорее в паре все сложиться хорошо. Все зависит от мужчины в любой семье, если женьщина дорожит своим мужчиной, боиться его потерять - будь она хоть изнеженной принцессой, хоть бывшей путаной - изменять не будет;
Всё зависит от конкретной женщины, она может и быть благодарна, что её в жены взяли тем же вытащили с помойки, а может и нет, будет вто что было и до женитьбы!
бредовый вопрос!
Все объясняется элементарно. Женщина всегда мечтает о семье и ее "древнее" ремесло никогда не радует ее. Любая "ночная бабочка" всегда мечтала бы забыть все как страшный сон и начать все сначала. Проблема скорее не в женской психологии, а в стериотипах. Многие не приемлют видеть такую женщину матерью своих детей. Но никогда не стоит мерить всех под один аршин. Я считаю, что вероятность такая существует, и очень не маленькая. Если Вам интересно, что об этом думают психологи, советую Вам написать в клинику Елены Сичкар. Она оказывает любую психогическую помощь или консультацию.