Отношения

Почему говорят что из проституток получаются хорошие жены? Если по сути это ни на что неспособная женщина.

дело в покладистости характера, её ебут, а она молчит и терпит, вот идеальная жена ))))
Светлана Ефремова
Лучший ответ
Андрей Миренков То есть все проститутки покладистые и послушные? Ну или большая их часть)
Ну почему "неспособные", Красотку смотрел? Очень даже способные
Dmitri Karnauhhov Да, так сыграть одухотворенную натуру… :)
Лариса Смирнова твоё представление о жизни
строится на киношной хуйне ?
кому и лошадь - жона

идиотизм, конечно, во первых она уже не чувствоет от секса ничего, посему не быть привязанности (это, кстати касаемо бап прыгающих с уя на уй, а не тока простуток)

во вторых, ну как можно положиться на бабу многократно торганувшую собой

я не хочу характеризовать тех, у кого такие неприведи жёны, людям и так по моему мнению не свезло
Igor Romanenko
Тут раз на раз не приходится... Кому-то приходится идти от безысходности, если в семье не хватает финансов и "муж объелся груш"... А кто-то идет туда по призванию, тут им двоякая выгода: и деньги, и секс. Вот из таких жены выходят так себе, потому, что им не по нутру ограничивать себя тесными семейными узами.
A A
Это их мечта. И для них, если, она сбывается.
1.Верность. И ты никогда не узнаешь что она была проституткой, (а от которой узнаешь то и жена из нее ужасная будет)
2. Мудрость .Будет мало мальски знать психологию мужчин , (фильм красотка не в счет таких как правило или избивают или находят в канаве) понимает что скандал абсолютно бесполезен и обижаться нужно только на себя.
3. Умеют готовить, были исключения но те долго не держались .
4.Всегда стараются быть опрятными и поддерживать чистоту.
5.Уважают мужчин, опять же исключения как правило не долго держаться.
Dimitri Granitske
Хорошая в сексе