Все дело в том, уважаемый Дмитрий, что каждый клиент, от которого была беременна проститутка, оставляет на ее будущем потомстве свой след. Так заложено в женщинах генетически.
Вы думаете почему так ценилась женская невинность и как сейчас к ней пренебрежительно относятся? А все по той-же причине. Если один партнер у женщины, значит женщина чиста телом. Если их множество, то сами понимаете, не известно, какие "подарки" хранятся в ее организме. Соответственно, дети наследуют черты бывших клиентов.
Отношения
правда ли что из бывшей проститутки получится хорошая жена и мать -и в постели все будет норм. правда ли
Миф:)
В виде исключения... Но не факт...
Правда!
Как и то что у тебя ко всем этим прелестям будут гепатит, туберкулёз и много с=чего ещё, на ночь не хочу огорчать, вдруг кайф обломаю.
:)))
никогда или, по крайней мере, лет до 50
С проститутки может получиться только проститутка пожизнено, это все сказки о верных женах которые были проституками...
не не правда
даже если и будет хорошо готовить то я думаю изменить сможет свободно и без угрызения совести и ты ничего не узнаешь
А вы сможете справится со своими тараканами по данному вопросу? Особенно в том, что вы из себя представляете для неё в постели после её опыта?
ТА жизнь не была осложнена алкоголем, ЗППП или наркотиками? Это случается нередко.
Тебе о ней судить. Фотку бы кинул, а то по слову "проститутка" неясно, они наверно тоже разные бывают.