Отношения

Вы согласны с мнением: что жена - на кужне хозяйка , с детьми - ласковая мать , а в постеле проститутка?

Такой вы не удите изменять????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
S P
Я бы еще добавил: А в гостях - Королева. А в основном всё верно.)
Светлана Прошкина
Лучший ответ
Несомненно, именно так:)) )
Вот еще чуточку... дополню:))) )

Идеальная женщина - Мечта мужчины.

1. Тонкая талия, стройные ноги, округлые бедра, ходит в мини-юбке и в сапогах на шпильках даже в сорокаградусный мороз и гололед.

2. В сексе изобретательна, но покорна.

3. Никогда не задает вопроса: "Где ты был? ". Вообще делами мужчины интересуется, но умеренно, и только для того, чтобы похвалить или посочувствовать.

4. Она никогда не говорит о себе - только о мужчине, и (как о покойнике) либо ничего, либо только хорошее.

5. Имеет два высших образования, но не работала ни одного дня.

6. Одно из ее высших образований - медицинское, второе - педагогическое. Есть еще среднее специальное - кулинарный техникум. Вам хватает.

7. Если денег на хозяйство недостаточно, не жалуется, а что-нибудь придумывает.

8. Никогда не настаивает, чтобы мужчина вбил в стену гвоздь, на который он же мог бы повесить свой плащ. Вбивает гвоздь сама (но так, чтобы никто не заметил, так как стесняется разрушить свой женственный образ) . Или, на худой конец, вызывает мастера (только женского пола или дедулю старше восьмидесяти лет) .

9. Перед приходом мужчины домой умывается, принимает ванну и подкрашивается.

10. Когда мужчина возвращается домой, снимает с него пальто и ботинки.

11. Если мужчина возвращается домой поздно, всегда ждет его с улыбкой на устах, с горячим ужином/чаем/рюмочкой коньяка и жарким поцелуем.

12. Если мужчина не ночует дома вообще, она встречает его утром с улыбкой на устах и горячим завтраком/натуральным (ни в коем случае не растворимым) кофе/стаканчиком апельсинового сока (или рассола) .

13. Когда мужчина уходит от нее вообще, она счастлива, что в ее стену вбит гвоздь, на котором висел его плащ.
Вика Зименко
О такой мечтает каждый мужчина!)))))))
Almat Sarsenbayev
Должна быть таковой в идеале)))
Идеал - недостижим. И часто два первых качества исключают третье.
Проститутка ведь совсем не одно и то же, что хорошая хозяйка.:))) ) У хорошей хозяйки нет времени учиться быть любовницей. . Парадокс.
Natali Cherneckaya
в жизни - подруга
в сложностях - мать
в быту - служанка!
всеравно будут изменять!)
Семетей Kyrgyzstan
Просто Настоящая Женщина во всем ее многообразии.
конечно ДА!
Два вопроса, на один из которых уже дан ответ. А второй вопрос посложнее, мужская измена не зависит от женщины. В большинстве случаев даже сам мужчина не считает это изменой, настолько несерьезно относится к этому.
согласна со всем, кроме последнего!
Your Baby
Для мужчин-идеальный вариант.
нверное да, но это утопия:):):)
Elmira Bedirxanli
согласна. это идеал, а идеальных людей небывает.
Должна быть таковой в идеале)))