либо вы ему не интересны и он просто выполняет свой долг,
либо вы ссоритесь и он отрывается на вас за ваши ссоры,
а вообще лучше с ним поговорить, ничего не потеряете, если скажете ему о своих желаниях.
Отношения
Муж не ласков со мной в постеле(Хочет,чтобы я все сама,как говорится.Как его расшевелить на ласку?
Если каждый раз что-то там объяснять, но давать - то зачем объяснять-то, тебя и так оттыкакают в игноре. Ставить себя надо уметь, а раздавать - это и без загса можно было.. . По первому требованию...
Пытаться каждый раз объяснять, что женщина не резиновая кукла.. . И что от слова ФУЙ не возбуждается моментально)) )
ПС на самом деле, есть мужчины, которые думают только о себе в койке и не заботяться о своей женщине. . и редко взрослые люди перевоспитываются...
уже не переучишь....
себя любить надо в первую очередь, он же ш просто "ноги вытирает"....
У меня такая же проблема. Я с ним уже разговариваю каждый раз на эту тему, но все у нас только в одни ворота. Я подумываю о другом человеке на досуге. Даже не знаю к чему все это приведет
поговорить с ним .
он просто не хочет Вас
Дай те ему понять, что у вас есть кто то еще, уделяй те больше времени себе, посторайтесь отодвинуть его на 2план.
может он просто устает, поговорите с ним по душам