Отношения
Мой муж застал меня с любовником в постеле, подает на развод как его отговорить от такой глупости?
Дело в том, что я не хочу с ним разводиться так как он обеспечивает меня, да и бизнес у нас на двоих.
Два дня назад ты писала: "Мне надоел муж, как от него избавиться. Он развода не хочет". Ну так радуйся, ты своего добилась.
А вообще, твоя жизнь просто восхищает! То твой муж предлагает жить втроем, то ты рожаешь детей любовникам, то ты избаляешься от мужа, то от любовника. Неделю назад ты не знала, как отказать парню на первом свидании, а две недели назад ты пыталась выйти замужь.
Чего, диссертацию пишешь по ответам?
А вообще, твоя жизнь просто восхищает! То твой муж предлагает жить втроем, то ты рожаешь детей любовникам, то ты избаляешься от мужа, то от любовника. Неделю назад ты не знала, как отказать парню на первом свидании, а две недели назад ты пыталась выйти замужь.
Чего, диссертацию пишешь по ответам?
Юра Повразнюк
А ты че это следишь за мной?
бля.. когда ты Напи*ишься)))))))))))))))
Aslan Tokpanov
Грубо. Хотя и очень точно.
Точно. Хотя и очень грубо
Точно. Хотя и очень грубо
мечтай об этом детка... и о любовнике и о муже, который тебя обеспечивает)))
Тсссссс! Скажи, что это был твой брат.
найди ему любоуницу
Круто Вы!
Возрадуйтесь же, что остались живы!! !

Возрадуйтесь же, что остались живы!! !

Так представь ему технико-экономическое обоснование неэффективности развода )))))))))))))))))
Не понял, от какой глупости его надо отговаривать?
скажи, что больше не будешь....
у тебя что! в место мозгов одна большая ды.... а
и что?? ? то что это гинеколог на домашний вызов приходил не прокатило??? ?
остается ему по голове чем-нибудь до амнезии. ну чтоб не помнил про увиденное))))))))
остается ему по голове чем-нибудь до амнезии. ну чтоб не помнил про увиденное))))))))
зачем отговаривать. он прав!!
ну почему же с его стороны развод-это глупость? ваша неосмотрительность - вот это настоящая глупость. если хочешь изменять-делай это тихо, чтобы ни одна живая душа об этом не узнала.
а как отговорить - попытаться убедить, что это было в первый и последний раз, если не получится, то отпустите его с миром. пусть это будет вам уроком
а как отговорить - попытаться убедить, что это было в первый и последний раз, если не получится, то отпустите его с миром. пусть это будет вам уроком
Зашей себе дырку колючей проволкой, может, простит...
Чет мне кажется, ты все врешь и врешь ))))
позавчера ты хотела развестись и забрать у него все. надеюсь теперь он тебя оставит без всего. это было бы справедливо :)
а до всего этого Вы не могли продумать что так получится может? теперь поздно придумывать что либо. попробуйте сохранить если не семью то бизнес хотя бы. . потому как по ходу муж Вам вряд ли нужен. . "верная жена" ниче не скажешь.. брр
Отдай свою половину бизнеса и обеспечивай себя сама, тем самым загладишь вину
Какой впечатлительный.
Не, и все таки я был прав, что тебе один хер одной быть))
Юра Повразнюк
Да почему?
Наврят ли получится.
А о чем думала, когда в постель к другому лезла???? ДУРЫНДА,,,
Глупость сделала ты а но он
Если муж застал вас с любовником, значит мужа вы не любите... вас интересует на данный момент только материальная выгода, ваш общий бизнес. . чтобы не остаться в пролете, лучше поговорите с мужем на эту тему, объясните ему, что развод усугубит не только ваше положение, но и его тоже. . поскольку бизнес при разводе пострадает.... сейчас он, понятное дело, в гневе, и для данной беседы необходимо выбрать подходящее время.
мужчины этого не прощают
Предложи ему просто бизнес расширить. В сфере сексуслуг обосноваться. Тебя е-ут, а он билеты продает. А на самом деле скажи ему, что б-ь ты, и еу с тобой рядом находиться не надо, потому что хорошо к нему относишься.
я бы застрелил такую как ты, не жалея о будущих последствиях. . зато будет одной меньше такой "Верной" жены..))
Юра Повразнюк
Нельзя так горячо, нужно спокойней быть, зачем в тюрьму садиться) да и грех на душу брать убийство человека)
Тролит
троль
Такого мужчины не прощают, идите к любовнику и живите с ним, но корее всего вы любовнику не нужны для серьезных отношений.
глупости? Это ты глупая что думаешь простит, если мужчина физ. и морально нормальный, то он не простит измену! надо было раньше думать
Похожие вопросы
- Мой муж застал меня со своим другом в постеле, хочет подать на развод как его отговорить от такой глупости? Прошу по сущ
- 2 недели не живем с мужем, он в загуле, сам идти и подавать на развод не собирается, а мне не сильно-то и хочется
- я застала своего мужа в постеле с любовницей, он умаляет меня не подавать на развод, просит простить, как поступить?
- Знакомые девушки подают на разводы, говорят, что проще без мужа
- Мужа люблю, но и любовника бросать не хочу, как так?
- обиделся из-за ерунды. Подает на развод.что делать
- Пошел на принцип. Подает на развод.что делать
- Объясните логику утверждения: Тот, кто подаёт на развод, тот и виноват, что семья не сложилась.
- Если застал жену с любовником кому первому морду бить? И кому надобнее это сделать? От чего проку больше?
- как быть если застал свою девушку дома в постеле с другим?