Отношения
обиделся из-за ерунды. Подает на развод.что делать
Разводимся. обиделся из за ерунды дулся три дня, ждал, что буду уговаривать, бегать за ним, как всегда. А я не стала. Надоело. каждый раз - как ребенок - придумает проблем уна пустом месте. и ждет, что буду уговаривать и успокаивать. Не стала, а он Пошел на принцип. Вчера сказал - подает на развод. А сегодня не пришел ночевать. И ведь знаю, что мучается где-то. Но принципы дороже. Что же теперь делать? написала смс - с тобой все в порядке? перезвонил, сухо ответил - "да. Со мной все нормально. Все, пока". Что это значит? А если все это было лишь поводом чтобы расстаться? Я должна была это почувствовать? но неделю назад он меня на руках носил. насмотреться не мог. разве так бывает? мы женаты меньше года
Даная, забудьте на минуту, кто на кого из-за чего обиделся и кто "куда" пошёл. Вы любите его? Вы в браке, тогда этот мужчина для вас тот самый единственный, с которым вы будете и в радости, и в горе, ведь так?. . Для вас есть кто-нибудь роднее, чем он?. . Ответьте сами себе. А пото представьте, что можете потерять этого человека. Знаете, люди сами склонны создавать себе проблемы, чтобы мучаться и решать их. Если вы сейчас "страдаете", значит вам этого хотелось.
Научитесь разговаривать, основываясь не на том, кто тут такой выдерженный и принципиальный "герой".
Мой будущий муж говорит, что за моё отношение к жизни ни за что и никому не отдаст меня, что я его скоровище. Вот вам пример на вашей ситуации (как бы сделала я, при условии, что на все вышеперчисленные вопросы (кроме последнего) в начале ответ "да"):
"Слушай, ну вот скажи, на фиг нам нужно не разговаривать, если я тебя люблю, ты меня любишь? И ты совсем обалдел-домой ночевать не пришёл?? ? А вдруг бы на тебя маньяки напали? Вот ты из-за ерунды обиделся и не разговариваешь со мной, потому что ты дурак такой упёртый! Да, да, стыдно?. . Хотя я всё равно тебя люблю такого, какой ты есть... "
Надеюсь суть ясна. Будьте мудрее. Мудрость-женское великое оружие и залог семейного счастья.
Anna Gavrilova
Да мой тоже говорит, что я мудрая. Но сам то хоть раз? Вот так я и веду себяуж год, как вы описали. А он то обиделся на меня, что я во сне моем его выгнала за измену(его) и не разговаривал со мной четыре дня, то, в прошлый раз разводиться хотел из-за того, что я не испытывала восторга и энтузиазма от празднования нового годад - ну не люблю я его - праздник. Но для него - стоол накрыла, радовалась с ним.Оказалось мало. А сейчас - обиделся на то, что я ему не разрешила взять только что постряпанный пирожок.
31 декабря мне муж через дочь передал что мы разводимся.. . праздники промолчала, но действия были таковы что "пусть так и будет"... сейчас чувствую что ему стало и неловко и видимо подумывает что соглашусь и в самом деле.. .
а я в самом деле согласна уже.. . вот только для себя время удобное теперь подберу и напомню что пора.. .
нечего играться и тем более через дочь.. . нашел игрушки...
Детство в одном месте играет.. . у обоих
Воспитывает. Отпустите его.. .
Пока ещё не увязли в привычке.
Самодур обыкновенный.
Самое обидное для вас - найдёт ту, которая будет бегать.
А вы виноваты сами. Вы должны были знать, за кого выходите замуж. Поймите уже простой такой момент - ну не меняются мужчины по жизни! Готовьтесь прожить всю жизнь с человеком, за которого вышли, что бы и как бы он не обещал, есть вещи, на которые он попросту неспособен. Например, перемены. А если вы не были к этому готовы - то для него это послужило огромным разочарованием - он ошибся в выборе пары на всю жизнь! Естественно, развод.
ничего в жизни не делается просто так, если уйдет, значит так надо для тебя, с ним у тебя застой в развитии, так что не переживай, а если у него кто то появился, то он просто не знает что делать, у него нет цели в жизни, своего места, нет критериев жизни, тебе нужен такой спутник, и не вздумай жалеть его, себе проблем наживешь!
Олеся Кладова
Молодец!!!!Все именно так!!!!
Anna Gavrilova
наверное.. сама бы так написала. Но не мог поверить, что это мой муж....
Сколько в сантиметрах"ерунда"?Напишите. Легче будет понять Вашу и его проблему!
да померись . сколка можна. развадится всегда успеете. нада детей штук 10 тогда времени унего не будет злится.