Отношения

обиделся из-за ерунды. Подает на развод.что делать

Разводимся. обиделся из за ерунды дулся три дня, ждал, что буду уговаривать, бегать за ним, как всегда. А я не стала. Надоело. каждый раз - как ребенок - придумает проблем уна пустом месте. и ждет, что буду уговаривать и успокаивать. Не стала, а он Пошел на принцип. Вчера сказал - подает на развод. А сегодня не пришел ночевать. И ведь знаю, что мучается где-то. Но принципы дороже. Что же теперь делать? написала смс - с тобой все в порядке? перезвонил, сухо ответил - "да. Со мной все нормально. Все, пока". Что это значит? А если все это было лишь поводом чтобы расстаться? Я должна была это почувствовать? но неделю назад он меня на руках носил. насмотреться не мог. разве так бывает? мы женаты меньше года
Anna Gavrilova
Даная, забудьте на минуту, кто на кого из-за чего обиделся и кто "куда" пошёл. Вы любите его? Вы в браке, тогда этот мужчина для вас тот самый единственный, с которым вы будете и в радости, и в горе, ведь так?. . Для вас есть кто-нибудь роднее, чем он?. . Ответьте сами себе. А пото представьте, что можете потерять этого человека. Знаете, люди сами склонны создавать себе проблемы, чтобы мучаться и решать их. Если вы сейчас "страдаете", значит вам этого хотелось.
Научитесь разговаривать, основываясь не на том, кто тут такой выдерженный и принципиальный "герой".
Мой будущий муж говорит, что за моё отношение к жизни ни за что и никому не отдаст меня, что я его скоровище. Вот вам пример на вашей ситуации (как бы сделала я, при условии, что на все вышеперчисленные вопросы (кроме последнего) в начале ответ "да"):
"Слушай, ну вот скажи, на фиг нам нужно не разговаривать, если я тебя люблю, ты меня любишь? И ты совсем обалдел-домой ночевать не пришёл?? ? А вдруг бы на тебя маньяки напали? Вот ты из-за ерунды обиделся и не разговариваешь со мной, потому что ты дурак такой упёртый! Да, да, стыдно?. . Хотя я всё равно тебя люблю такого, какой ты есть... "

Надеюсь суть ясна. Будьте мудрее. Мудрость-женское великое оружие и залог семейного счастья.
Василиса Ерохина
Лучший ответ
Anna Gavrilova Да мой тоже говорит, что я мудрая. Но сам то хоть раз? Вот так я и веду себяуж год, как вы описали. А он то обиделся на меня, что я во сне моем его выгнала за измену(его) и не разговаривал со мной четыре дня, то, в прошлый раз разводиться хотел из-за того, что я не испытывала восторга и энтузиазма от празднования нового годад - ну не люблю я его - праздник. Но для него - стоол накрыла, радовалась с ним.Оказалось мало. А сейчас - обиделся на то, что я ему не разрешила взять только что постряпанный пирожок.
31 декабря мне муж через дочь передал что мы разводимся.. . праздники промолчала, но действия были таковы что "пусть так и будет"... сейчас чувствую что ему стало и неловко и видимо подумывает что соглашусь и в самом деле.. .
а я в самом деле согласна уже.. . вот только для себя время удобное теперь подберу и напомню что пора.. .
нечего играться и тем более через дочь.. . нашел игрушки...
Олеся Кладова
Детство в одном месте играет.. . у обоих
Воспитывает. Отпустите его.. .
Пока ещё не увязли в привычке.
Sveta Sveta
Самодур обыкновенный.
Самое обидное для вас - найдёт ту, которая будет бегать.
А вы виноваты сами. Вы должны были знать, за кого выходите замуж. Поймите уже простой такой момент - ну не меняются мужчины по жизни! Готовьтесь прожить всю жизнь с человеком, за которого вышли, что бы и как бы он не обещал, есть вещи, на которые он попросту неспособен. Например, перемены. А если вы не были к этому готовы - то для него это послужило огромным разочарованием - он ошибся в выборе пары на всю жизнь! Естественно, развод.
ничего в жизни не делается просто так, если уйдет, значит так надо для тебя, с ним у тебя застой в развитии, так что не переживай, а если у него кто то появился, то он просто не знает что делать, у него нет цели в жизни, своего места, нет критериев жизни, тебе нужен такой спутник, и не вздумай жалеть его, себе проблем наживешь!
Mariya *
Олеся Кладова Молодец!!!!Все именно так!!!!
Anna Gavrilova наверное.. сама бы так написала. Но не мог поверить, что это мой муж....
Сколько в сантиметрах"ерунда"?Напишите. Легче будет понять Вашу и его проблему!
да померись . сколка можна. развадится всегда успеете. нада детей штук 10 тогда времени унего не будет злится.
Сергей Аникин