Отношения

Подскажите что делать мы с мужем подаём на развод и он хочет забрать у меня нашу дочь, т. к. он решил начать новую жизнь

Аюб & Хатуна
Вас по-любому будут разводить в суде и там будет решаться вопрос о том, с кем останется ребёнок. . Естественно, ребёнок останется с матерью.. . Но если конечно вы гуляете постоянно, пьёте, не ночуете дома и не занимаетесь должным воспитанием ребёнка, то он сможет его забрать! ! А если нет, то шансов у него нет.... Раз решил начать новую жизнь - скатертью дорога, но без ребёнка.. . у Вас тоже новая жизнь!! ! Удачи! Всё будет хорошо!
Анна Федута
Лучший ответ
Аюб & Хатуна Спасибо на добром слове,я домохозяйка,тобиш я её в школу отвожу,привожу,делаю с ней уроки и эта гадина которая изувечила мне жизнь хочет отнять ее.НЕ ОТДАМ
Малоли чего он хочет. Если он не сможет доказать, что вы норкманка, алкоголичка, невоспитываете ребенка, постоянно где то шляетесь, то у него нет шансов.
Юсуп Шахвалиев если он способен отобрать ребёнка, способен и доказать что угодно и что что наркоманка, алкоголичка и ненормальная, при наличии нужных знакомств и необходимой суммы денег((
Сражаться... У меня похожая ситуация... Только сын... Будем бороться... Удачи!
Мы же не знаем всего. Может ты гулящая пьяница, тогда конечно ей с отцом будет луче, отдай ребенка не порти жизнь.
А вы что хотите продолжать старую жизнь?
дело конечно ваше, но я бы ни за что не отдала ребенка...
Аюб & Хатуна Так он забрал свидетельство о рождение и о бракосочетания,говорит что я ему уже практически чужой человек,бывает разбудет часов в 5-ть утра и говорит вали из моего дома иначе в травму попадёшь
Аюб & Хатуна Я за дочь ему глотку перегрызу,он опять начал покаловаться и бухает я незнаю сколько в него может влезть
Никто ему не отдаст ребенка, если вы сами конечно этого не захотите. В нашей стране суд всегда на стороне матери. Может порой это и к сожалению, не все мамашки хороши.... а после развода у всех новая жизнь начинается.
это варварство - отбирать у матери ребёнка. Боритесь, не сдавайтесь, закон на стороне матери почти всегда.
Наталья Зверева Если в семье есть несовершеннолетний ребенок развод всегда через суд!!!
Я вот без матери росла и ничего хорошего в этом нет. особенно для девушки. Если бы не папина новая жена, которая появилась, когда мне было 14 я бы до сих пор носки стирать не умела бы наверное)))
Этот усатый тип в зеленом пиджаке? Екатерина, НЕ ЖАЛЕЙ.
Да, это ОН хочет начать новую жизнь, пусть и начинает ее СНАЧАЛА, С ОДНИМ ЧЕМОДАНЧИКОМ: не будь размазней, параллельно подай заявление на раздел имущества и найми адвоката - окупится, ПРОВЕРЕНО!! ! Моя знакомая, когда муж побежал искать новой жизни чуть не осталась с ребенком на улице и с голой попой, если-бы не адвокат. УДАЧИ!!!! Ты красавица, и дочка прелесть, он еще десять раз пожалеет, а будет поздно.
Nurjan R
Аюб & Хатуна Я не хочу ему отдавать дочь
Ребенок должен быть с мамой, не расстраивайтесь
Влад Трумм