Отношения

Жена сказала что больше меня не любит. Пропали чувства. Подает на развод. У нее кто то есть?

развод ..будет...
Алексей Емаев
Лучший ответ
А нам-то откуда это знать?
Natalia ******
Ты не далек от истины...
Ты не далек от истины но у меня эт уже пройденный этап
ты не туда попал, это в другой форум! как сказал игорь, а мы . не знаем!
Скатертью дорога. Найдете другую более достойную.
разве теперь это не имеет значение
Рустем Ахыбаев
А причем здесь автострахование?) )
Ну а на самом деле, может проблема в тебе? Женщина часто угрожает разводом, только потому, что ей не хватает внимания со стороны мужа. Хотя конечно бывают разные обстоятельства. Но например моя сестра подала на развод, только потому, что хотела показать мужу, что она может и без него. Он этого не понял. Теперь они в разводе. Хотя оба очень любят друг друга. Просто из упрямства не кто не хочет сделать первый шаг. А страдают все трое он, она и их трехгодовалая дочь.
Попробуйте с ней быть повнимательней. Просто в таких ситуациях не бывает не прав один человек.
и вовсе нет.. . скорее как раз и нет никого.. . просто какой-нибудь кризис...
Gamer Gamer
Не обязательно. Может Ваши отношения просто зашли в тупик и необходимо что то изменить? Поробуй поговорить с ней. Может она и не хочет разводиться, только другого выхода не видит. Сейчас все зависит от того, насколько вы близки на самом деле и на сколько готовы готовы уступить и измениться. Изменения должны происходить с обоих сторон.
может так, а может и нет. спроси причину у нее
езззззз!
А можно спросить себя : "Может я в этом виноват? Не поддерживал чувства, ничего не делал для того, чтобы совместная жизнь приносила радость". И с женой все выяснить бы до конца, узнать все ее претензии. Женщина, в основном, никогда не идет налево, если с мужем у нее доверительные отношения.
спроси
Август Лис
Не факт!! ! Может на что-то обиделась или ты её задел. А может блефует)