Отношения
Нормально ли то, что после 7 лет отношений пропали чувства к мужу?
Вначале были чувства, эмоции, а последние года 2 вообще не тянет и целоваться даже не хочется. Это обычные реалии совместной жизни или это нетипичный случай? Просто говорят вроде, что чувства по любому проходят и не будет страсти всю жизнь... Подскажите. Так то все нормально, стабильно, спокойно, привычно, только очень скучно так жить, не хочется время вместе проводить мне.
Пора вместе подумать, что делать дальше.
Такие кризисы убивают браки почище любых скандалов.
Вполне, но какое отношение имеет БРАК к ЛЮБВИ? Брак - это имущественный договор между мужчиной и женщиной. Никакого отношения к любви он не имеет.
вполне....
это не нормально.... не было любви.. была страсть.. но не духовная связь.... страсть прошла... все..
и такое бывает к сожалению....
Когда он спит и Вы на него смотрите - чувтвуете хоть каплю нежности? ) Или думаете - блин как хорошо и тихо! ) Это тест на чувства... попробуйте.
А как же в горести и радости ???
Все дело в том, что в обществе принято умалчивать о реальное положение дел в межполовом общении. Все взаимотношения между мужчинами и женщинами строятся на основе мифов и ложных представлений.
И доходит до того, что во время свадьбы, более искушенные представители старшего поколения, желая молодоженам прожить вместе до золотой свадьбы про себя прекрасно понимают, что этого на самом деле не будет, и что через 3-5 лет они разойдутся. и эта свадьба может еще повториться не раз.
Все прекрасно понимают, о нелепости белого цвета платья невесты в сочетании со статистикой причины заключения брака (беременность невесты) . И даже если невеста - девственница, то какой в этом смысл, если уже в браке, каждый третий ребенок рождается от любовника? И все по той причине, что на уровне инстинктов в женщинах заложена программа: познакомились, зачали, через три года как ребенок подрос, пора искать нового самца. Вот только кто-то честно разводится с прежним мужем, а кто-то нет.
В итоге сейчас генетики могут с легкостью составить днк-паспорта для всего населения планеты, что позволит решить кучу проблем и в сфере выявления преступников и в поиске родственников, и в лечении болезней, а в реальной жизни все идет к тому, чтобы вообще запретить проводить днк-экспертизы у людей, так как это грозит полному разрушению устоявшейся модели отношений между мужчинами и женщинами.
И если появятся инопланетяне, которым непременно надо будет нас уничтожить, то самое простое это дать нам способ видеть не миф, а первопричину тех или иных взаимоотношений между мужчинами и женщинами. И мы сами друг друга поуничтожаем, так как в основе наших отношений ложь.
Развлекайтесь ребята. Просто сама жизнь поскучнела. Что-нибудь вместе интересное делайте.
То что Вам не хочется проводит время вместе с мужем, говорит о том, что у Вас нет к нему душевной привязанности. Видимо ваши отношения держались на сексуальной страсти друг к другу, но у Вас она со временем прошла, что совершенно естественно в ежедневных совместных буднях.
По Бегбедеру любовь существует 3 года, конечно через 7 лет пропадут.
Вы отличаетесь характерами.
Вам надоел быт, нужно хорошо встряхнуться! Вспомнить прошлое.
Быт нужно гнать от себя! Он рушит все!
чувство влечения вызывается гармоном фенилэтиламином, который через определенный период уходит (от нескольких недель отношений до даже несколких лет, у всех по-разному) . спустя некоторое время после появления фенила начинает вырабатываться гармон эндорфин (испытываете чувство комфорта, вам спокойно и невероятно хорошо вместе) . потом уходит и он (длится как правило дольше фенила) . а вот то, что остается, люди и привыкли называть "любовью до гроба", хотя у некоторых не остается ничего. смотрите сами, любите ли.
всего самого классного!
это нормально, думаю у всех так. значит нужно что-то менять в своей жизни, чтобы было веселее.