Отношения

Через 5 лет пропали чувства к девушке

Живём с девушкой 5 лет вместе, любили друг друга, было такой что пару лет назад расставались по её инициативе, т. к. она загляделась на другова парня и сказала что больше не любит. В итоге, через 3-4 месяца сошлись, т. к. я без неё вообще не мог, так любил сильно, что все эти 4 месяца страдал жутко. Она вернулась, сразу как узнала, что я начал мутить с другой, что бы предотвратить это, она вернулась, ревела, говорила что ошиблась и тд, любит и не может без меня.
Она действительно любит, даже сейчас, очень много для меня делает, но в последнее время, это где то послелние пару месяцев, она мне как то становится с каждым днём все мало интересней, не знаю кажется мне или нет, но она через чур любит, прям достаёт своей любовью, чуть ли не через каждые пол часа говорит, что люблю и ждёт, что я в ответ буду говорить тоже самое, но меня это уже жутко напрягает, все эти целования через каждые пол часа и обнимание и слова "я тебя так сильно люблю и не могу без тебя" меня просто выводят из себя и раздражают. Так же уже месяца 3-4 мне все меньше хочется заниматься с ней сексом, ( хотя раньше занимались этим по несколько раз в день, по моей интциативе ) не возьуждает она уже так как раньше, самому себе помоч как то больше хочется, чем с ней, но в тоже время понимаю, что это же мой самый родной человечек, который поддержит тебя, всегда поможет и будет рядом, понимаю что наверно не смогу без неё, но понимаю это мозгами, а не сердцем, как это было совсем недавно, она хороший человек и хорошая девушка, но вот я не понимаю, что сейчас происходит, мне по сути сейчас лучше быть одному, чем с ней.
У кого нибудь бывало так? Что это может быть? Может какой то период, что я и правда устал от всего, это вообще можно как то исправить, мне вроде бы самому хочется её любить и жить с ней, но почему то сейчас интерес к ней пропал
"Через 5 лет пропали чувства "
Это нормально. Пять лет одну и ту же бабу трахать может только сильно упоротый, или которому больше никто все равно не даст...
Елена Гайдарович
Лучший ответ
Александр Смирнов Видимо я сильно упоротый, да не, а как тогда женятся и живут долго и счастливо ?
Александр Смирнов Раньше мне не доставало секса, дак занимались им как можно чаще, раз в день точно был, последнее время перешли на оральный, потому что, просто трахаться уже не интересно с ней стало, да и это уже надоедать стало... Короче избыток секса у меня сейчас, мне по сути вообще сейчас не хочется ни с кем
Фу! Даже мне ты стал неприятен! Пойду напишу своему придурку: /
Юрий Попов
Александр Смирнов Иди нахуй овца к своему уебищу, чтоб я тебя больше тут не видел
обычно с чувствами ещё и деньги пропадают.... в смысле кончаются. ты проверь своё благосостояние.... без розовых очков. очень часто мы гоняем о возвышенном, а на самом деле на просто стало не хватать денег на чувства.... без обид. но такое сплошь и рядом.
Александр Смирнов При чем тут если у меня нет денег и пропали чувства к девушке? Это у неё должны пропасть ко мне чувства, а не у меня к ней, а ей наплевать что денег не хватает, она любит
так и не смог её простить за косяки.
Надежда .
Александр Смирнов Возможно где то в глубине осталось это!
знакомая ситуация.. жила с человеком 4 года, постоянно не пойми что.. разойдемся на пару месяцев, он там пар спустит потом давай назад.. принимаешь (( понимаешь, что глупостей наделали... и снова здорова ((( лучше раз уйти и не оглядываться! понимаю это только сейчас. и так же как ваша девушка я залюбила своего до смерти.. задушила опекой, заботой, верностью.. звонками... ты или любишь или нет! а как проявляются эти чувства? так на то мы и женщины... в вашем случае я думаю она вам намекает на брак, детей! пять лет это большой срок для того что бы понять твой это человек или нет.. это на самом деле оооочень тяжело снова впустить в свою жизнь нового человека... ооооочень!! с его характером, привычками, мировоззрением.. с его шлейфом))) а нужно ли это? вас любят! это бесценно... научитесь отдыхать друг от друга даже в одной комнате! личное пространство обозначьте! и все наладиться
Так, люди устают от друг друга... уедь с братанами на несколько дней в поход или на рыбалку, ну на дня 3) развейся, скажи "зайка. Мы с пацанами хотим мужской компанией смататься на охоту, ну максимум на 3 дня, зарядки там не будет, буду недоступен, люблю, жди меня" и так ты от неё отдохнешб, можешь ей так сказать "так! Все! Не надо со мной сосюкаться! "
Александр Смирнов Да мы уже неделю раздельно живём, и мне вообще ей писать и звонить не хочется, как раньше уже не скучаю и не думаю что отдых с друзьями, что то исправит, я раз в месяц гоняю к друзьям, в родной город, и последний раз был в отпуске, две недели с друзьями провёл и к ней вообще не хотелось и все меньше хочется брать её с собой, когда иду к друзьям, непонятки какие то