Отношения
Взрслый мужчина(45 лет) испытывает чувства к девушке (24 года). Насколько у него это может быть серьезно?
Может быть и даже очень серьезно, не спрашивай советов а сердцем чуствуй, люди наговорят и уйдут а ты останешься с кучей сомнений
пока не женится все серьезно. а потом либидо ускачет вниз...
У него может быть серьезно, вот насчет девушки я сомневаюсь
Всё возможно.
Это только двое могут определить.
Возраст не имеет значения.... у моей подруги мужчина старше её на 29 лет. Живут второй год душа в душу
Это он вам сказал, что испытывает чувства? Хорошо, если это будет правда.
У меня в жизни что-то подобное было, только ему было 39, а мне 19. Потом я узнала, что так называемые чувства ко мне не мешали ему иметь любовницу моложе меня. То есть ко мне у него были чувства, а с ней всё остальное. Слава Богу, что не наоборот.
И что вы хотите, чтобы мы вам ответили? ! Ничего нельзя сказать, так как надо знать ситуацию, надо знать характеры каждого человека в паре, их предыдущий опыт отношений, есть ли у них общие интересы. Скажу так: знаю пары, где ей лет 25, и ему 45, и у них отличные отношения. Также знаю примеры пар, где мужчина такого же возраста просто ведется на молодое тело, а девушка пользуется деньгами мужчины. А молодое тело, как известно, товар недорогой и скоропортящийся. Но коль вы задаете такой вопрос, значит у вас не всё гладко, у вас есть сомнения, иначе бы вы не задавали такой вопрос. Но в ваших руках сделать так, стобы отношения переросли в серьёзные. Но если он женатый, у вас это вряд ли получится, шансов процентов 10 из 100.
Настолько-насколько хватит оставшихся гормонов... или денег
ну не в возрасте же дело. Может и в 45 и в 20 любить по настоящему.
привет тезка. не в возрасте дело а в человеке
ни на сколько)) сколько у него было до, столько еще и после))
А причём тут возраст?
не стала бы утверждать ни того, ни другого. если он хочет от неё только секса - делайте выводы сами.
не серьезно все это = )))
может быть по разному.... все зависит от его действий.
еще как серьезно может быть!!!! он может запросто в нее влюбиться и провести всю жизнь с ней
в этом возрасте мжчины уже конкретно хотят остепениться, мне кажется да