Отношения

Не испытываю чувств к девушке, как раньше

После недолгих переписок стали встречаться (однокурсники). Ходили за руки, обнимались и наконец сегодня впервые поцеловались. Но... я не испытываю к ней никаких чувств (хотя до признательных сообщений она была мне симпатична). Абсолютно никаких. Что она есть, что ее нет. И даже при поцелуе, крепком поцелуе, я ничего не ощутил. Что был, что не был. Но она так мне расписывает и рассказывает, что опьянела от поцелуя, хочу тебя обнять и тд. (проявляет ко мне все свои чувства, все). Как девушка она просто идеальная, очень заботливая. Даже иногда доходит до обсуждения планов на жизнь. Она так счастлива, а я нет... Я очень чувствительный человек, домашний. Я дико нуждался во второй половинке. И вот, собственно, что сейчас имею... Я знаю, что тут есть люди, которые сталкивались с похожей проблемой, проблемой в себе. И мне очень хочется почитать ваши ответы по поводу вышеописанного: может нужно время? Или же стоит бросить дальнейшее развитие событий? Мне так не хочется разбивать ее сердце. Очень не хочется. Но отсутствие чувств... Вообщем, жду адекватных ответов. Заранее благодарю
Darikello
Чувства сами к Вам не придут. Тем более, даже поцелуй не произвёл на Вас
впечатление. Это хорошо, что Вы начали над этим задумываться.
Не мучайте ни себя, ни девушку. Скажите, что не испытываете чувств и не хотите
причинять ей боль, она всё поймёт.
Валерий Осадчий
Лучший ответ
У вас все в начале... Потом придёт
Азат Окулов
Не стоит придавать большое значение чувствам. Их нет, потому что вы получили, что хотели и успокоились. Ничего в этом плохого нет -спокойствие дорогого стоит. Но настораживает поведение девушки.... Неужели она не чувствует, что вы не горите желанием? Или она играет? Опьяневшая от поцелуя девушка не будет признаваться парню в таких ощущениях. Это вульгарно. И за этим может стоят корыстный мотив.
Darikello Да, возможно по поводу получил что хотел вы правы. Честно говоря в голову эта мысль мне не пришла изначально. Но... Это был мой и ее первый поцелуй в жизни, от которого ее просто распирает. А я... я ничего не ощутил подобного. Она не чувствует отсутствия моего горения потому я это не показываю. Поскольку не хочу ее расстраивать. Она добрейшей души человек, милая и очень заботливая
не стерпиться не слюбиться, а потом встретишь свою девушку и обломинго прилетит в виде дилемы или с этой мучиться или просто всё испортить, но уже привык или не дай бог детки пошли . так что лучше сразу завязывай. с неё то как с гуся вода, ббабы юыстро найдут себе другого.
Если нет чувств, зачем встречаться? Зачем взращивать в ней чувства, которые ты в итоге всё равно разобьёшь? Расставайтесь.
Но, честно говоря, спустя несколько лет ты всё равно будешь вспоминать о ней со словами "да она же была самая лучшая и самая адекватная из всех, что я встречал".
А может, тебе повезёт и ты познакомишься с девушкой, которая вызовет в тебе ураган эмоций..
Я бы на твоём месте рискнула и рассталась