Можно испытывать не только романтические чувства к девушкам легкого поведения, но и весь спектр чувств, включая Любовь- что очень глупо для ищущих серьезных отношений и вполне приемлемо для женатых мужчин, ищущих легкие ни к чему не обязывающие интимные встречи.
Все зависит от конкретного человека и Целей- одни парни испытывают брезгливость, другие парни обожают легкую доступность, третьи могут испытывать цветочно романтичную влюбленность даже не используя легкое поведение девушки.
Если парень ищет серьезных стабильных отношений, то их не будет и его ждет "полное разочарование" девушкой- если она не исправит своего поведения на серьезное, "переродившись".
Вывод: относиться к девушке легкого поведения нужно тоже "легкомысленно".
Если воспринимать девушку легкого поведения всерьез- то это большая ошибка и будет только нервный срыв.
Иногда люди способны перерождаться своим поведением, насытившись легким поведением в молодости- девушка ищет уже серьезных отношений уже к 26-30, меняя свое поведение в корне на серьезное.. . но девушке не удастся скрыть свое "легкомысленное" прошлое и избавиться от своей репутации- рано или поздно информация всплывает.
Отношения
Можно ли испытывать романтические чувства к девушкам легкого поведения?
Если речь о нимфоманках стрямящихся в жизни получить всё нового секса, то это может привести только к разврату. А когда просто в незнакомой замечается лёгкое поведение и появляется при этом шанс завести отношения, то я в таких случаях не вынимаю руки из карманов и способен воспользоваться такой романтикой только лишь на то время моих карманных деньгах. А остальное время способно к разорению. Потому что считаю романтика в серьёзных отношениях занимает некоторую часть, но не с девушками лёгкого поведения, с ними вульгарно.
конечно можно! если ты сможешь закрыть глаза на всех ее партнеров, иначе ни к чему хорошему эти отношения не приведут.
Можно, но радости это не принесёт. Только ревность и злобу.
а где вы видели девушек без легкого поведения?
можно, но не долго!
и не потому что дорого!
Легкое поведение-это субъективное восприятие. Возможно человек, умеет просто общаться. Без всяких условностей, рамок... В наше обществе бытует негативный стереотип, раз легкое поведение, то обязательно развязанность (и чаща всего, под этими словами, имеют ввиду работу-проститутки. Но -это неправильно. Если задумать, разве у них легкая работа)... А испытывать чувства, столько прекрасные, как романтические-это замечательно. А можно или нельзя, каждый должен решить для себя сам. Хочешь чувствовать, испытывай, всем угодить не возможно.
можно, они такие же люди, только с тяжелой судьбой
Можно ) Пока не разочаруешься!
Можно, если напрочь отсутствует чувство брезгливости.