Отношения

Это нормально что я ощущаю чувство неполноценности когда женщина к которой я испытываю чувства говорит...?

Что она любит других мужчин... Любит Военных, в форме - таким мне уже не стать... Любит умельцев-на все-руки, которые ВСЕ способны сделать и в технике и в проводке и в ремонте - ВСЕ....Я могу только что-то одно и то, не очень хорошо... У нее есть устоявшийся стереотип мужчины - и я для нее уже не вариант... ибо когда я таким буду, смогу все это уметь и делать - "она будет уже старая".... Это нормально, когда чувствуешь неполноценность или у меня проблемы и надо обратиться к психологу/психиатру?
Не нужно идти ни к какому психологу. Твои чувства абсолютно естественны. Но они не слишком разумны. Твоя девушка обычный потребитель. И ей нужен не человек, а то что она может взять с этого человека. Я не оцениваю её так высоко как ты. Чего там она всего добилась в жизни? Материальных вещей? А кроме этого она чем то интересна? Те мужчины которые умеют красиво маршировать под музыку или хорошо делать ремонт, это тип мужчин который лично мне кажется не слишком высокого уровня. Но именно такие ей нравятся, что мне кажется достаточно хорошо характеризует и её саму.
Мадина Абдирайевна
Лучший ответ
Не всякой женщине дано сделать из мальчика - настоящего мужчину.
Татьяна Юбкина
Развивай свои достоинства.
Не загоняйся по этому поводу, это можно пережить.. . Но, совершенствоваться НИКОГДА не поздно, да и более уверенным по жизни почувствуешь себя! Удачи!
Юлия
Ты ощущаешь чувство нормальности и реальности происходящих событий вокруг себя, вполне здоров и морально устойчив! Это проблема у нее, а не у вас. Она сама не знает чего хочет и вам нервы трепет, вот так в лоб ей и скажите: "ибо когда я таким буду, смогу все это уметь и делать - "она будет уже старая"...." СТАРАЯ и не в твоем вкусе, Привет!)) ) Прикольнись над ней, пусть почувствует твое превосходство!!!
Мария Талеб
Татьяна Алёшкина Надежда=0)) дело в том что у нее все есть=)) Она сделала все что она хотела... поэтому думает что имеет право говорить советовать и иметь свои предпочтения относительно мужчин....Когда человек добивается всего чего он хочет ...у него самооценка довольно высокая, человек не будет отдавать себя в руки "кого попало, ибо привыкла к лучшему"
она сама - идеальная?)) расскажи ей о достоинствах других знакомых девушек))
Татьяна Алёшкина дело в том что у нее все есть=)) Она сделала все что она хотела... поэтому думает что имеет право говорить советовать и иметь свои предпочтения относительно мужчин....Когда человек добивается всего чего он хочет ...у него самооценка довольно высокая, человек не будет отдавать себя в руки "кого попало, ибо привыкла к лучшему"
Данила Потапов так не бывает))ей что 115 лет?))и если она с вами , значит достойна Вас!!! а вообще найдите другую))девушек МОРЕ свободных))
она так для вас значима, что вы готовы для нее меняться!!!! Это достойно уважения. Но Вы так же должны понять, какие Вам женщины нравятся? Потому что нередко мы выбираем совсем не то, что нам нужно.
Если все же решитесь к психологу идти, можете обратиться ко мне vashesoznanie@bk.ru
Татьяна Алёшкина Как определить - относится ли женщина к тебе "потребительски"?
С нормальными женщинами надо общаться..., мазохист.
Татьяна Алёшкина А "нормальные" женщины, - это какие, простите?
зачем сразу к психологу. мне кажется просто скажите ей, чтобы она прекратила говорить это вот и всё!

неполноценность она сама в вас развивает.
так что не поддавайтесь!
Коля Porsche
А стоит ли она тебя? Посмотри по сторонам, может другая рядом, которой нравишься ты такой какой есть, и ей не надо, чтобы ты был супермэном и она не будет стараться изменить тебя.