Отношения

Можно всю жизнь прожить с человеком к которому не испытываешь любовь и страсть, а он тебя безумно любит?

Sardor Soliev
можно.
Жадыра Дуйсенова
Лучший ответ
Конечно. Всегда следует выбирать, что конкретно тебе больше нравиться - любить или быть любимой?
вы знаете, зависит от человека, раньше замуж выдавали частенько не по любви девушек, но как говорила моя бабушка: "женщина существо благодарное, ее если будут любить, то рано или поздно она ответит уважением, благодарностью, а вот если мужчина не любит, то ты от него никогда этих чувств не дождешься" И ведь любовь проходит рано или поздно, а остается как раз или не остается уважение, привычка....
Андрей Тёмкин
У некоторых жизнь безумно коротка
Просто Так
полно таких, кто так живет.
с другой стороны, есть три варианта развития событий:
1. Вы будете нормально ровно к нему относиться, давать два раза в неделю, варить щи, принимать его любовь
2. Вы его полюбите, найдете в нём много хорошего, поймете, что человек достойный и в принципе страсть тоже появится
3. Вы его возненавидите за свою нелюбовь к нему и его навязчивость, спать с ним будет противнее год от года
Я вот бежала... .
Не знаю, возможно ли....
нет наверное. раздражать будет, и потом спать же с ним придется.... не, я б точно не смогла б
Юлия Фомина
Это не возможно, рано или поздно таким отношениям придет конец, один из них вздохнет облегченно, а второй "полезет в петлю".. Надо жить в гармонии с собой и своими чувствами..
теперь все так живут
Если любит тебя, то можно, но всё таки самой тоже захочеться когда нибудь любить. , и что же тогда..., тупик!