Отношения
Вам 40 лет, и Вы до сих пор не женаты. Как Вы себя ощущаете? Чувство, что проходит что-то мимо, имеется?
в 50 появится чувство, что мимо вас все прошло.
Мне за 40, ещё девственник! Жду свою единственную.. . :)))))))))))))))
Alexandr
не верю почему-то
Мне 30, и я не замужем, Проходит что-то мимо. ну и пусть проходит...
Жить без жены можно, но невозможно жить без надежды на то, что когда‑нибудь ты женишься. Мужчина, которому повезло в любви, – холостяк.
мне 23 и я _уже не женат. ощущаю себя отлично. чувство, что что-то проходит мимо, ушло вместе со штампом о разводе.
Alexandr
ха-ха! подожди. когда 40 стукнет. Тогда ответь на этот вопрос, мальчик.
мимо вас проходят ненужные проблемы, скандалы, вообщем гемморой вас обошел стороной.
да согласна, столько проблем прошло мимо %))
У Ошо есть в лекции "Любовь. Свобода. Одиночество. " есть что-то вроде такого прикола : "Кто сказал, что женитьба/замужество - это вселенский закон? Пока ты не женишься, люди смотрят на тебя с укоризной и недоумением. Они постоянно спрашивают : А почему ты до сих пор не женился? и человек, чтобы соответствовать этому, женится и думает, что на этом все закончиться. Ага, щас. Общественное мнение сразу вопрошает: А почему у вас до сих пор нет ребенка? И человек думает - все говорят, что у меня должен быть ребенок, что без него такая вокруг тишина в доме, так жить нельзя. И он рождает ребенка и там, где раньше была тишина, начинается сумасшедший дом... "
Alexandr
не обижайте детей, ладно? Можно ненавидеть друг друга, можно на все наплевать и всех обмануть. Но жизнь, прожитая без детей - это пустышка. Только когда появляется ребенок, понимаешь, что вот только теперь и начинается настоящая жизнь зрелого взрослого человека. Без детей - жизнь понарошку, как игра детская.