Отношения

Если 30-32 ...до сих пор не женат... типа в поиске... Это проблема потенции? или что-то другое?

Не факт)
Кунецkий Александр
Лучший ответ
Импотенты никого и не ищут, тут, похоже, мужик наоборот, слишком резвый
Jopio S2
скорее с потенцией как раз более чем нормально что бы жить с одной
Влад Усатый
Это не проблема, а что, лучше бы было и спокойнее, если бы у него в 30-32 за спиной было два развода ?
Только лохи женятся.
Ян Коваленко
это норма
мужчина может и в 35 жениться.
Павел Малыков
На вас не угодить, бгг
Еламан Науанов
Порченый олень однозначно...
нет, это не проблема потенции. Мужчине торопиться нельзя. В 30-35 самое то жениться и делать детей
я тоже в 32 не женат, не в здоровье дело у многих, может не хочет пачкаться о 1 встречную, начнёшь встречаться и разойдутся, я после этого никогда не женился бы, хочу 1 раз на всю жизнь
Может, несколько причин. Завышенные ожидания, социальная некомпетентность, замкнутость на себе.
Сергей Кузьмин
Потенция то тут при чём?!
Это проблема зороастризма.

+++
Эврика! Я понял!

Это от обиды. Чё, кинул мужик?
Арман Батталов
Ты идиотка?
Сергей Зобов
Это проблема в том что, мало хороших девушек сейчас ;)
Алексей Дудин
А что то что не женат это такая проблема для него?
Аюр Арьянов
А может быть ему мама не разрешает? У меня есть знакомый, для которого слово мамы-закон. А ему всего 36 лет. И потенция ого-го!!! А причина №2 может быть, что мужчина не нашел еще пока ту, с которой бы готов и в радости и в горе...